• Идея бизнеса: горячие обеды на вынос

    Благодаря бизнесу, основанному на горячих обедах на вынос, вы сможете зарабатывать много денег. При этом для работы придется уделять всего два – три часа в день. Лучше всего, чтобы вы занимались доставкой горячих пельменей, так как это позволит найти больше клиентов.

    Например, рядом с вами работают магазины, продавцы на продуктовом рынке. Вы можете предложить доставку горячих пельменей. Ее вы можете осуществлять в обеденное время.

    Нужно для начала оборудовать место, где готовить эти обеды. Вам нужны будут незначительные вложения для того, чтобы начать заниматься бизнес-деятельностью. Например, вы должны будете купить пельмени, ингредиенты для приготовления соусов, хлеб, одноразовую посуду, маленький термос, салфетки, небольшие пакетики, в которые можно будет положить хлеб. Обязательно покупайте вкусные пельмени, которые могут понравиться людям. Затем вы должны их сварить и разложить. Одна порция может состоять из десяти – двенадцати штук. Положите пельмени в специальный термос. Остальное можно либо выдавать по мере необходимости, либо предоставлять в специальных обеденных наборах. Конечно, если вы будете составлять обеденные наборы, то они не могут стоить слишком дорого, но ведь это сможет привлечь больше людей!

    Вначале вам будет тяжелее искать клиентов. Затем вы сможете принимать заказы и выполнять их в отведенный срок.

    Вы можете заниматься доставкой горячих обедов в офисы. В данном случае повесьте объявления рядом с офисными учреждениями либо договоритесь с администрацией о том, чтобы сотрудники могли воспользоваться организованной доставкой. Если администраторы вам отказали, то вы можете оставить собственные контактные данные сотрудникам. Конечно, эффективность может быть меньше, но все-таки можно надеяться на успех!

    Вы можете больше зарабатывать и уделять времени данному бизнесу, если будет готовить пельмени самостоятельно в домашних условиях.

    Впоследствии вы сможете зарегистрировать юридическое лицо и работать в пельменной.

     
    Взять даже, казалось бы, простой Интернет-магазин в городе Днепропетровск техники, для его создания нужно разработать сайт, начать его продвижение в Интернете, организовать склад и доставку техники.

    Дата публикации: 30 сентября, 2012