• Адвокард — услуги личного адвоката в кармане

    1Стремительный ритм современной жизни заставляет каждого из нас более рационально подходить к планированию своей жизни. Зачастую мы испытываем дефицит времени для детального анализа тех или иных жизненных ситуаций и поиска их решений. Поэтому все чаще мы обращаемся к услугам профессионалов в своем деле, будь то дизайнеры интерьера, риэлторы, косметологи, а также юристы-консультанты.
    Востребованность юридических консультаций объясняется тем, что далеко не каждый гражданин в состоянии самостоятельно разобраться в тонкостях существующего законодательства. Поэтому, оказавшись в сложной жизненной ситуации, многие предпочитают обращаться к профессиональным юристам и адвокатам. Этим самым они экономят свои время и нервы, а нередко и немалые деньги.
    Но не все могут позволить себе услуги личного адвоката. Для большинства населения их стоимость достаточно велика.
    Но существует альтернатива в образе системы "Адвокард"! Юридические услуги юристов этой компании по стоимости доступны большинству граждан страны.
    На страже интересов клиентов системы "Адвокард" стоит целая команда высококвалифицированных специалистов в области юриспруденции. Каким бы сложным не был тот или иной случай, каждый может рассчитывать на получение компетентной юридической консультации в минимальные сроки. Для этого клиенту системы "Адвокард" достаточно просто позвонить в call-центр компании и рассказать о своей проблеме. Клиента соединят с наиболее компетентным в его вопросе юристом, который проконсультирует по поводу перспективности дела и на предмет дальнейших действий.
    Если устной или письменной консультации оказывается недостаточно для решения проблемы клиента, то возможна личная встреча с юристом компании.
    Помимо телефона, связаться с юристами "Адвокард" можно посредством электронной почты и Skype.
    Для клиента пользование услугами системы "Адвокард" выгодно тем, что нет необходимости оплачивать каждую юридическую консультацию в отдельности. Клиент оплачивает годовое абонентское обслуживание в системе и приобретает возможность получать неограниченное количество консультаций в течение всего этого времени. Стоимость обслуживания зависит от выбранного пакета юридических услуг и сравнима со стоимостью двух-трех консультаций частного юриста.
    Система "Адвокард" - это доступная, актуальная и своевременная юридическая помощь для всех, кто в ней нуждается.

    Дата публикации: 19 ноября, 2013