• Продажи по телефону с помощью Call-центра

    На рынке появляются новые фирмы, закрываются старые, так как не выдерживают конкуренцию. Иногда, чтоб фирма вышла в лидеры или заняла достойное место в своем секторе нужна помощь фирм-помощников, например, фирм для организации рекламы, фирм для привлечения новых клиентов. Необходимость в помощи обусловлена тем, что фирма новичок еще не имеет достаточного опыта работы во всех направлениях, и очень часто допускает много ошибок. И только фирмы-помощники помогут быстро решить некоторые вопросы.

    Например, фирма «Well-com» специализируется на оказании услуги создания  клиентской базы фирмы, а так же обучения работы сотрудников для работы в данном направлении.Данная компания это компания одна из лучших которая правильно организует продажи по телефону.

    Воспользовавшись услугами фирмы «Well-com» можно:

    • быстро получить клиентскую базу или просто поможет стать узнаваемой фирмой используя только телемаркетинг;
    • стоимость данной услуги как по деньгам, так по времени и результату будет в несколько раз выше, чем, если бы этим занимался 1-3 работника фирмы;
    • в данном направлении фирма работает не один год.

    Для звонков используется как городской номер,  так и номера мобильных телефонов. В фирме работают вежливые и пунктуальные операторы, которые умеют красиво и убедительно общаться. А красивое общение – это один из лучших путей к «сердцу» клиента.

    Услугами на данный момент уже воспользовались другие фирмы, которые благодарны сотрудникам Call-центра за оказанные работы, так как результат в деятельности фирм-клиентов стал заметен сразу же. На данный момент услугами фирмы уже воспользовались такие фирмы как Гута Страхование, BonPrix,CiBest, Строительная компания Единство и др. Отзывы данных и других фирм можно самостоятельно почитать на фирменном портале компании «Well-com»

    Кроме того, следует отметить, что фирма поможет в организации Call-центра. Следует отметить, что это новое направление в бизнесе и этот вид деятельности только начал развиваться. Но фирмы, которые оказывают данного рода услуги очень востребованы, потому что их число на рынке минимально в странах бывшего советского союза и наши люди еще не понимают до конца важность таких центров в деятельности других фирм, и даже государственных учреждений.

    На сайте компании  well-com.biz предоставлен список всех услуг, которые оказывает фирма для того, что бы помочь в открытии дочернего предприятия. Если данная информация о создании Call-центра заинтересовала можно просто заказать звонок через сайт компании  с сотрудником данной фирмы, и он ответит на все вопросы относительно бизнеса в данном направлении.

    Дата публикации: 12 октября, 2017