• Как сделать заметную рекламу?

    заметная рекламаЕсли есть что-то, что приходит и уходит из нашей жизни (кроме денег, удачи и людей), то это, несомненно, вдохновение! Если вы ищете идеи для своей следующей кампании на улице или в интернете, вдохновитесь списком уже готовых, которые с успехом применяли самые известные бренды.

    Рекламный носитель

    Некоторые коммерческие рекламные носители включают в себя: рекламные щиты, печатные листовки, радио-, кино- и телевизионные объявления, веб-баннеры, скайрайтинг, скамейки на автобусных остановках, журналы, газеты, боковые части автобусов, двери такси и крепления на крыше, наклейки на яблоках в супермаркетах, оборотные стороны билетов на мероприятия. Скрытая реклама, внедренная в другие развлекательные медиа, называется product placement.

    Муниципальные сооружения - это классический эффективный способ продвижения продукта. Используйте цвета природы, чтобы рассказать о нем. Вы можете использовать оттенок неба, добавить изображения птиц на картинку. Вам не нужно придерживаться классической прямоугольной формы. Есть специалисты, которые устанавливают объемные буквы в значимых частях города. Такой способ продвижения, наравне с телевизионной рекламой, является очень действенным. Какие еще есть способы продвижения?

    Рекламирование с помощью транспорта

    Известный бренд, который выпускает шоколадную продукцию, заключил контракт с несколькими грузовыми автомобилями, сделав их коммерческим, чтобы продвигать свой новый батончик. Автобусы и грузовики отлично работают в качестве рекламных щитов, и, поскольку они всегда в движении, видимость продукта, который они рекламируют, увеличивается с каждым днем. Некоторые бренды нашли невероятно креативные способы привлечь всеобщее внимание с помощью огромных универсальных принтов.

    Странные сравнения нескольких картинок на билбордах

    Что общего между зубной щеткой и автобусом? Гибкость! Известный автопарк показал отличный пример рекламы автобусов, сравнив свой товар с зубной щеткой. Некоторые косметические бренды нашли творческие способы привлекать внимание к своим продуктам или товарам конкурентов с помощью креативной рекламы, ненавязчиво делающей акцент на проблемах. Например, к недостаточно очищенной коже (которая становится более чистой и гладкой после того, как используешь определенное средство), сравнивая процессы ухода за лицом и любимым растением.

    Дата публикации: 12 марта, 2020