• Технологии будущего: проекционная реклама

    проекционная рекламаУтверждение «если будет спрос, будут предложения» на сегодняшний день всё менее актуально и на практике видно, что только хорошо оформленное предложение может влиять на спрос потребителей и увеличивать продажи.

    Хорошо продуманный рекламный ход оказывает волшебное влияние на покупателей и раскупается даже то, что, казалось бы, не нужно никому и не принесёт никакой пользы. Работает реклама одинаково во всех сферах и в торговле товарами, и в предоставлении различных услуг, поэтому лишний раз доказывать необходимость маркетинговых шагов для продвижения своей компании нет необходимости.

    Рекламы много не бывает, именно такого подхода придерживаются многие современные компании. Возможностей разрекламировать товар или услугу сегодня масса от досок объявлений на сайтах до бигбордов, лайтбоксов с неоновой подсветкой. Однако эффективность такой рекламы постепенно снижается, если раньше огромный плакат привлекал всеобщее внимание, то теперь на фоне многообразия предложений и аналогичных плакатов легко теряется. Нужен новый подход, что-то, что привлечёт внимание даже самого искушённого покупателя.

    Всё большую популярность сегодня приобретает проекционная реклама, те, кто уже ознакомился с этой разновидностью рекламы, смело утверждают, что за ней будущее. Выбирая такой вид рекламы, стоит узнать, где проводится ремонт проекторов. Огромные проекции на многоэтажных зданиях, яркие слайдшоу – это зрелище, которое приковывает внимание. Раньше подобную рекламу едва ли можно было встретить где-то в глубинке, жители столицы первые, кто оценили новшество, но с каждым годом проекционная реклама расширяет рынок и успешно вытесняет свою конкуренцию. Такими темпами через несколько лет проекционная реклама станет таким же обычным явлением, как и баннер вдоль дороги.

    Пока компании, предоставляющие услуги по размещению проекционной рекламы, сталкиваются с определёнными трудностями. Дело в том, что самыми популярными объектами, которые интересны и рекламодателям, и клиентам являются различные здания, но для размещения подобной рекламы понадобится соответствующие разрешение от владельцев.

    Прогресс тормозится и из-за бюрократии, бумажной волокиты, чиновники не сколько заинтересованы в развитии города, сколько в личной наживе. Но все эти трудности преодолимы, к тому же у проекционной рекламы огромный потенциал, это свободная ниша, способная приносить огромную прибыль.

    Для предоставления услуг проекционной рекламы потребуется стартовый капитал, разрешение на работу и открытие рекламного агентства, первых клиентов долго ждать не придётся.

    Дата публикации: 26 июля, 2017