• Акадо интернет для всех и каждого

    Akado-logoЧасто ли вы задумываетесь о том, насколько эффективен Ваш интернет? Под понятием эффективность в данном случае подразумевается тот факт, что соотношение цены, которую приходиться платить за подключение должно соответствовать высокому стандарту скорости и бесперебойности подачи сигнала на устройства приёма интернета.

    Проверьте, какова скорость интернета, а теперь посмотрите, сколько Вы платите. Когда все эти данные записаны на листок бумаги, самое время посмотреть на предложения от компании акадо интернет от которой никогда не пропадает и стоит довольно дёшево.

    Сама фирма говорит о как минимум семи причинах, по которым всем желающим улучшить эффективность своего интернета, следует обращаться именно к ним. Прежде всего, это большая скорость. Так, если Вы решите интернет подключить скорость которого будет достигать 100 Мб/с, то Вы сможете скачивать видео и фильмы всего за минуту. А сколько сейчас у вас уходит времени на то, чтобы скачать какой-нибудь фильм? Возможно, именно сейчас настал тот период, когда это время нужно значительно уменьшить, посредством смены провайдера.

    Если Вы переживаете о том, что домой придётся вызывать мастеров, которые будут долго и мучительно протягивать кабель через всю квартиру или дом, то все эти мысли – это большое заблуждение. Здесь используется специальная технология, благодаря которой интернет подключается по телевизионной антенне, которая уже давным-давно проведена во всех домах нашей страны. Несмотря на то, что вероятность возникновения проблем довольно низка, никто не застрахован от каких-то случайностей или неожиданностей. Именно по этим причинам в компании была создана служба поддержки, которая работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. В любой момент, когда у Вас возникла проблема с интернетом (что-то не получается или не работает), свяжитесь с технической поддержкой по телефону 8-(499)-940-00-00 и, после приведения в жизнь их инструкций, наверняка, интернет заработает снова.

    Если же Вы ознакомившись со всеми предложениями компании по адресу http://internet-akado.ru в интернете решили, что Вы бы хотели поменять провайдера, то отправьте онлайн заявку на подключение, заполнив специальную форму или же позвоните по телефону 8-(499)-390-72-73. Попробуйте подключиться всего на месяц, и Вы сразу же почувствуете серьёзную разницу между тем, что у Вас было, и тем, какова будет скорость от интернет провайдера Акадо. Выберите оптимальный тарифный план и наслаждайтесь отличной скоростью и круглосуточной поддержкой.

    Дата публикации: 15 сентября, 2014