• Аренда микроавтобуса от компании Minivan47

    file59Компания Минивэн47 предоставляет высококачественный сервис по аренде микроавтобусов. Фирма осуществляет следующие виды услуг:

    -   микроавтобусы в Финляндию, в Лапеенранту;
    -   минивэн-такси в аэропорт и на ж/д вокзал;
    -   трансферы по индивидуальному заказу (Россия, Финляндия);
    -   аренда автомашин на свадьбу  и многое другое.

    Подобные услуги от лицензированных фирм с каждым новым днем становятся все более востребованными. Это объясняется тем, что аренда микроавтобуса позволяет решить множество транспортных проблем как для одного человека, так и для компании.

    В каких случаях нужна аренда микроавтобуса?

    Предположим, что у вас назначена деловая встреча, на которую приедут партнеры из другого города. Вполне естественно, если вы захотите показать им достопримечательности своего округа. Благодаря аренде микроавтобуса вы обеспечите себе и гостям безопасное и приятное времяпрепровождение и интересное мини-путешествие. Заказанный в компании Минивэн47 minivan47.ru транспорт всегда прибудет вовремя, а опытные водители, прекрасно ориентирующиеся на местности, позаботятся о том, чтобы все ваши пожелания относительно осмотра интересных мест были исполнены. В том случае, если у вас есть собственный водитель, вы можете обсудить этот вопрос при оформлении заказа и получить в пользование комфортный минивэн без водителя.

    Еще одна ситуация, при которой очень выгодно заказывать микроавтобус – это организация детских экскурсий. Ездить с детьми в собственном автомобиле или на общественном транспорте всегда неудобно, особенно, если на вашем попечении несколько малышей. Взрослым приходится постоянно отвлекаться. Чтобы не переживать о безопасности детей, доверьте экскурсионные и другие поездки квалифицированным водителям от компании Минивэн47. А имеющиеся в наличии удобные современные и комфортабельные автобусы превратят всю поездку в удовольствие вне зависимости от погодных условий.

    На свадьбах или иных крупных торжествах, как правило, присутствует много родственников и друзей. Так как в праздники за виновников торжества принято поднимать бокалы, мало кому из гостей понравится перспектива оставаться трезвым ради того, чтобы сидеть за рулем автомобиля. Во время свадеб, в соответствии с традициями, принято устраивать фотосессии на фоне особо значимых культовых местах города. По этой причине, поездки гостям и родственникам разумнее всего устроить через сервисные службы, гарантирующие аренду автомобилей с водителями. Так вы проявите заботу обо всех приглашенных и обеспечите их безопасность.

    Минивэн в Санкт-Петербурге

    такси минивэн в спб от компании Минивэн47 – это качественное, безопасное и комфортное транспортное обеспечение по доступным ценам. Узнать больше об услугах, бонусах, системах скидок, способов оформления заказа и многое другое, вы можете на сайте minivan47.ru или по телефонам: 8 (905) 222-58-08; 8 (965) 070-70-40.

    Дата публикации: 6 июля, 2014