• Стабилизаторы в ассортименте предлагает ЭЛЕКТРО

    c95129e9b9b037328affadee7950f501Сложное и чувствительное к перепадам напряжения в сети, его скачкам современное оборудование требует подключения к сети через стабилизаторы напряжения, иначе не исключен выход аппаратуры из строя. Стабилизаторы в большом ассортименте продаются в интернет-магазине ЭЛЕКТРО.

    Однако здесь широко представлены не только стабилизаторы прогресс, но и источники бесперебойного питания, инверторы сварочные и электростанции, аккумуляторы и светильники светодиодные, различные устройства защиты и контроля, запасные части и комплектующие к различному электротехническому оборудованию.

    К тому же, компания ЭЛЕКТРО осуществляет доставку заказанного оборудования покупателю, имеется собственный сервисный центр.

    На интернет-ресурсе фирмы ЭЛЕКТРО http://sttab.ru указаны контактные данные компании, расположенной в Волгограде, на проспекте Ленина, в доме 69А. Консультации специалистов можно получить, связавшись по телефону (8442) 72 68 26, Skype:stab102 либо по электронной почте [email protected].

    ЭЛЕКТРО предлагает своим покупателям широкий выбор качественной электротехнической продукции не только российских, но и зарубежных производителей. Стабилизаторы и «бесперебойники», батареи аккумуляторные и электростанции имеют отличное качество, надежны в эксплуатации. Дизайнерское оформление вполне современное. В этом интернет-магазине представлен богатый выбор и продукции светодиодной.

    Нельзя не отметить и такой весьма существенный факт: цены здесь процентов на 20-30 ниже, чем у конкурирующих магазинов. Более того, регулярно посещая сайт компании можно приобрести акционные товары по сниженным ценам, хиты продаж дня, недели по невероятно низким ценам.

    Есть много причин, по которым имеет смысл обращаться за покупками соответствующих товаров именно в интернет-магазин ЭЛЕКТРО. Здесь можно получить бесплатную и очень подробную консультацию. Варианты оплаты допускаются самые различные, при этом есть возможность приобрести стабилизаторы по ценам их производителя. Ремонт электрооборудования по гарантии осуществляет собственный сервисный центр фирмы.

    Доставка заказов по стране осуществляется довольно быстро. И покупатель получает электрооборудование, стабилизаторы и ИБП, аккумуляторы надежные по эксплуатационным качествам.

    Онлайн-магазин ЭЛЕКТРО обеспечивает бесплатной поддержкой информационного плана в течение всего срока эксплуатации техники клиентов, купивших в фирме электрооборудование.

    Дата публикации: 16 сентября, 2014