•  Беззаботная жизнь детей

    1В современном мире производителей мебели достаточно большое множество. Ребёнок после 3-х лет уже хочет иметь свою отдельную кроватку, а чем малыш старше там он больше мечтает о своей комнате с красивой мебелью.

    Сейчас стало популярным среди детей и модным для их родителей – кровати в виде машинок или корабликов, кроватка украшенная изображением любимых детских героев. А иногда весь детский гарнитур выполнен в одном ярком интересном стиле. Все дети любят мультик «Тачки», а гарнитур с изображением Маккуина будет приятным сюрпризом ребёнку. Детская мебель DOGTAS для с изображением Рапунцель вызовет бурю самых положительных эмоций.

    Современные дизайнеры подошли с игровой задумкой к мебели. Сейчас возможно встретить очень разнообразные типы кроватей со спальным местом на верхнем этаже и домиком под ним, а подъем, и спуск сделан у неё в виде горки. Для девочек гарнитуры могут быть с элементами цветов, с их любимыми героями сказок выполнены которые в нежных девичьих оттенках. Мальчишеские интерьеры могут напоминать корабль пиратов, гоночную трассу или футбольное поле.

    Родители могут выразить фантазию и самим придумать мебельный «город» любимому малышу исходя из его увлечений. Все гарнитуры детские непременно яркие и увлекающие внимание ребёнка. Ваш сыночек или дочка заинтересуется таким сказочным «оазисом» и не останется равнодушным хотя бы первое время, а затем хоть иногда будет включать в игру все элементы гарнитура. А как приятно преобразится процесс укладывания спать, если кровать будет напоминать ракету.

    В игровой подаче можно заставить чадо не только укладываться, но и просыпаться. Дочка непременно будет рада засыпать в кровати от baby2teen.ru, в которой спит её любимая принцесса из мультика.

    Главной чертой детского гарнитура является его безопасность. У него закруглённые углы устойчивые конструкции на полу, безопасные материалы. Детские интерьеры отличаются яркостью, интересной детской игровой тематикой. Такие интерьеры до начальной школы имеют большой интерес, а потом теряют позиции. Для подростков придуманы более строгие интерьеры, ноне менее безопасные и интересные. Здесь темы используются более взрослые и сама конструкция функциональнее. Для подростков важно много места под учебники и одежду. Девочкам хочется выглядеть модно и менять наряды чаще, а для того нужен большой удобный шкаф. Мальчикам уже нужно где-то хранить большую хоккейную или футбольную форму, мячи и другие спортивные атрибуты. На нашем сайте вы увидите интересную и увлекающую в игры удобную мебель своему ребёнку.

    Дата публикации: 7 апреля, 2014