• Блок-хаус из лиственницы в lesmercado

    32(115)Отличный интернет-магазин LesMercado поражает не только богатством ассортимента, но и перечнем услуг, с которыми можно ознакомиться на сайте магазина http://lesmercado.ru. Помимо пиломатериалов из различной древесины, можно оформить прямо на сайте заказ на двери и мебель, бондарные изделия.

    Нужен планкен из лиственницы? Или же требуется отремонтировать офисное помещение, воспользоваться услугами электрика, сварщика? Все можно найти в интернет-магазине LesMercado, оформить заказ практически на все, что может потребоваться при проведении строительных работ, ремонта в помещении, возведении дома на загородном участке, либо хорошей бани.

    Если же говорить немного детальнее о блок-хаусе, который также в наличии в интернет-магазине LesMercado, то но попросту служит имитацией обычного бревна, служащего для отделки помещений. Красиво смотрится стена, если обшить ее таким материалом. Причем можно не бояться, что материал растрескается со временем или под воздействием перепада температур, влажности. Технология его изготовления исключает растрескивание. Равно как и изменение геометрии изделия.

    Довольно быстро этот материал приобрел большую популярность поначалу в Москве и области, а затем и по России. С удовольствием используют его дачники, чтобы очень красиво и оригинально произвести отделку своих загородных домов, дачных строений.

    Нужно отметить, что исключительно чистый экологически материал используется в производстве блок-хаус из лиственницы, сосна.

    Желающие записать контактные данные компании могут пометить себе ее адрес: Россия, г. Москва, Калужское шоссе, Проектируемый пр., дом 135. Телефоны: (499) 391 - 40 – 22, (925) 832 - 03 - 32, (964) 580 - 54 – 27. E-mail: [email protected].

    Приятно отметить и весьма демократичные цены на товары и услуги, представленные в интернет-магазине LesMercado. Более того, по желанию покупателя компания организует и доставку заказанных материалов, - в том числе и по регионам.

    Причем есть возможность приобрести пиломатериалы, сделав заказ либо оптовый, либо на небольшие партии. Однако следует иметь в виду, что оптовым покупателям LesMercado предлагает товар по существенно более низкой цене.

    Нужно отметить, что интернет-магазин проводит довольно часто различные акции, бывают в нем «скидочные» предложения. В общем, покупателям здесь всегда рады, обслуживают вежливо и быстро, всегда помогут профессиональной консультацией. А для постоянных покупателей существуют разнообразные скидки.

    Дата публикации: 26 июня, 2014