• Спецтехника от Волгоградского тракторного завода на базе ДТ-75

    dt-75Техника проверенная временем всегда говорит хорошо о себе и своем производителе. На сегодня много строительных компаний, да и просто люди, всегда нуждаются в качественной технике которая будет работать долго и надежно. И именно такой компанией можно назвать "Волгоградский тракторный завод", который производит тракторную технику на протяжении многих лет.

    Волгоградский тракторный завод производит спецтехнику и навесное оборудование, а спецтехника производится на базе легендарного трактора ДТ-75. Трактор Дт-75 проверен временем на надежность, так как выпускается он уже на протяжении 47-и лет и зарекомендовал себя как эталон российского, технического производства. На сегодня компания успешно выпускает модифицированные виды спецтехники созданные на базе легендарного трактора.

    Существует интернет сайт волгоградского завода http://dt-75.com, тут представлена вся информация обо всей технике. На сайте каждому клиенту будет представлен очень удобный каталог спецтехники, и под каждой техникой будет представлена информационная статья. Так же, очень приятно то, что компанией представлена самая необходимая техника для различных работ - это и тракторы, и бульдозеры, и трубоукладчики, а так же баровые землеройные машины, двигатели и различные установки. Компания старается угодить каждому клиенту, и максимально помочь при выборе спецтехники. К примеру с доставкой, своих товаров, компания осуществляет помощь своим клиентам и доставляет свою спецтехнику по всем регионам России.

    Так же компания представляет снегоочиститель шнекороторный, с помощью такого снегоочистителя увеличивается эффективность при уборке дорог и местности от снега. Такой снегоочиститель надевается на трактор ДТ-75, но производится и самоходный очиститель, и так же на базе легендарного трактора ДТ-75, он удивляет своими возможностями и способен выполнять огромное разнообразие работ.

    Напоследок стоит взять во внимание, что зайдя на сайт каждый сможет исчерпать для себя много нужной и полезной информации, так как на сайте существуют специальные разделы с новостями и интересными статьями. И по всем вопросам стоит обратится по телефону  (8442) 22-22-44, здесь специалисты компании помогут определится со всеми нюансами и значительно упростят клиентам поиск нужного товара.

    Дата публикации: 29 июня, 2014