• Браслет купить легко — элитная бижутерия на ken-lane.ru

    013Магазин элитной бижутерии MODA VIVA предлагает вниманию покупателей оригинальные ожерелья, браслеты, броши, серьги, клипсы и фирменные часы, изготовленные по замыслу известного американского дизайнера женских украшений Кеннета Джей Лейна.

    Изделия Кеннета Лейна носят многие звезды американского шоу-бизнеса, эта авторская бижутерия не раз красовалась на актрисах в известных фильмах. По адресу ken-lane.ru есть разделы, состоящие из фотографий знаменитостей в украшениях дизайнера и кадров из сериала «Секс в большом городе» с демонстрирующими авторскую бижутерию героинями.

    Украшения от Кеннета Лейна – высококачественный продукт, выполненный вручную. Они соответствуют международным стандартам качества, их компоненты безопасны для здоровья и не вызывают аллергическую реакцию.

    Все изделия Кеннета Лейна имеют авторское клеймо, для защиты от подделок к ним прилагается сертификат, подписанный самим дизайнером. Выпуск украшений каждой серии ограничен.

    Чтобы ожерелье купить с авторским сертификатом, достаточно зарегистрироваться на сайте. Здесь можно подобрать украшение, по цвету, тренду или материалу.

    В своих работах Кеннет Джей Лейн использует полудрагоценные камни (алмазные и сапфировые фианиты, агат, жадеит, бирюзу), кристаллы Сваровски, коралл, ювелирный акрил, покрывает элементы жемчужной эмалью, наносит на металлы родий и золото.

    Более подробную информацию об интересующем вас изделии можно получить, позвонив по телефону: +7 (925) 391-37-76, или по электронной почте, оставив вопрос в разделе обратной связи интернет - магазина.

    Особенность бренда KJL в том, что технология изготовления этой бижутерии ничем не отличается от создания дорогостоящих ювелирных изделий: размер, вес, огранка и тип крепления камней — как при работе с бриллиантами, декорирование белым золотом, родием, серебром—по аналогичным критериям.

    Поэтому слово «бижутерия» в рамках стандарта KJL теряет налет дешевизны и приобретает свое исходное значение: от французского bijou «сокровище».

    Сотрудники MODA VIVA доставляют товар в течение суток, при условии его наличия на складе в Москве. Стоимость доставки будет зависеть от суммы заказа и местонахождения покупателя. Товар можно забрать самостоятельно из московского ТЦ "Атриум".

    Поэтому, если вы, например, захотите браслет купить от Кеннета Лейна, смело заходите в раздел магазина «Украшения» или «Спецзаказ» и оформляйте заказ. Здесь покупателю доступны любые виды оплаты.

    Дата публикации: 25 июля, 2014