• Пропертис Контакт — ваш надежный помощник при приобретении недвижимости в Болгарском Поморие

    1374835925_1Наверное, каждый гражданин нашей страны мечтает приобрести недвижимость за границей. Кто-то думает об экзотических островах, кто-то мечтает перебраться в Америку, а некоторые — в Болгарию.

    Приобрести домик за рубежом самостоятельно довольно проблематично, ведь помимо необходимой суммы денег, нужно собрать массу документов. Для того, чтобы решить вопрос с приобретением недвижимости, например, в Болгарии, нужно обратиться в хорошую специализированную компанию, в которой работает квалифицированный персонал.

    Компания «Пропертис Контакт» - известная в Болгарии организация, которая занимается продажей самой разнообразной недвижимости. Данная компания занимается продажей только самой лучшей недвижимости и при этом предлагает своим клиентам достаточно выгодные цены по сравнению с компаниями-конкурентами. Удивительная страна болгария недвижимость виллы в которой можно приобрести совсем не дорого, порой даже намного дешевле, чем в России.

    Обратившись в компанию www.properties-contact.ru вы сможете получить профессиональную юридическую консультацию по вопросам приобретения недвижимости в Болгарии. Именно здесь работают профессионалы высокого уровня, которые готовы ответить на все интересующие вас вопросы. При этом консультации абсолютно бесплатны. Сотрудниками компании обеспечивается полное сопровождение клиентов при приобретении любой недвижимости, поэтому процесс значительно упрощается.

    Наиболее пользуется спросом недвижимость в поморие, ведь это наиболее популярный и красивый курорт в Болгарии. При помощи компании «Пропертис Контак» вы без проблем сможете приобрести виллу, таунхаус, дом для отдыха или постоянного проживания именно в этом живописном городке или в любом другом, не менее красивом городе замечательной страны Болгария. Следует помнить, что не стоит верить красивым фотографиям, которые размещены в интернете, ведь по фото очень тяжело определиться с выбором. Сотрудники компании всегда приглашают своих клиентов приехать непосредственно в страну и посмотреть предлагаемые объекты собственными глазами. Сопровождение, как и консультации, абсолютно бесплатны. Более того, компания помогает клиентам при оформлении вида на жительство в Болгарии и предоставляет все необходимые гарантии качества предоставляемых услуг. Все возникшие вопросы вы можете задать сотрудникам компании написав письмо на электронную почту, адрес которой можно найти на сайте. При необходимости можно позвонить по телефону +7 495 9898439.

    Дата публикации: 30 мая, 2014