• «Будь собой» — советует домашний психолог

    777Интересный, весьма интересный сайт у фирмы «Будь собой», психологического центра. Хотя и совсем недавно открыт этот центр, однако заявил о себе серьезно. Приятно оформленный сайт располагает к дружескому общению не только графикой, но и душевными беседами.

    Интересно и приведенное высказывание «Многие люди счастливы, но не все об этом знают» (Альфрид Лэнгле). Такой подход к делу позволяет рассчитывать на то, что помощь психолога стоимость здесь на самом деле оказывается профессионально, грамотно и качественно.

    В современном мире, с его непрестанной гонкой людям все чаще требуется домашний психолог, - недосуг людям заниматься своими проблемами семейными. И обращают они на них внимание лишь тогда, когда оказываются перед фактом домашней «революции».

    На интернет-ресурсе bscentre.ru также говорится о том, что лучше прибегать к услугам специалистов своего дела, профессиональных психологов, чтобы повысить качественный уровень своей жизни, семейной жизни.

    Располагается центр в столице РФ Москве, на улице Марксистской, в доме 9. Всегда можно обратиться за консультацией, советом, уточнить необходимые вопросы и время встречи с психологами центра по телефону (8495) 75-56-316 или по адресу электронной почты [email protected].

    Конечно же, в этом психологическом центре не предлагают таблеток, волшебным образом снимающих вес проблемы, решающих все накопившиеся вопросы. Здесь проводится совместная с клиентом работа по изменению качества жизни в лучшую сторону.

    Чтобы воспользоваться услугами психологов центра требуется проделать всего несколько своеобразных шагов. Для начала, конечно же, нужно посетить психологический центр «Будь собой». Познакомиться со специалистами – они без утайки расскажут о себе и своих планах, проектах, которые планируют реализовать. Посмотрев офис, пообщавшись с психологами, удастся почувствовать атмосферу, которая царит в этом центре психологической поддержки.

    Нужно подчеркнуть, что здесь действует принцип работы на клиента. То есть каждый может подобрать себе приглянувшийся ему и, по его мнению, наиболее подходящий, эффективный вид сопровождения психологического. Выбрать себе специалиста, с которым сложились наиболее доверительные отношения, наладился душевный контакт.

    Важно совместное участие в работе: при этом психологи центра ответственны за свою часть, профессиональную, а клиент – за свою «работу», которую за клиента сделать никто не сможет.

    И дальше, после совместной работы и необходимых усилий в работе над собой, изменении своей жизненной позиции останется лишь стать собой. И жить своей жизнью неповторимой, наслаждаясь ее уникальностью.

    Дата публикации: 20 сентября, 2014