• Чудеса света на goldluce.ru на выбор — светильники fabbian и светильники Illuminati

    fabbian-500x500Любители красоты по-итальянски найдут на сайте goldluce.ru ее воплощение в свете, представленное светильниками и люстрами от итальянских производителей.

    В этом интернет-магазине «GOLDLUCE» товары разделены по категориям, включающим разновидности осветительных приборов (бра, торшеры, люстры, настольные лампы, уличные светильники), стилю исполнения предметов освещения (классический, современный, старинный) и производителям (Италия, Германия, Испания, США).

    В группу осветительной техники входит и такая специфическая продукция, как подсветки для картин и даже зеркала. Последние используются как светоотражательные элементы интерьера и отличаются оригинальным дизайном.

    Широчайший выбор товара, сочетающего в себе как изысканные тонкие формы, так и лаконичность прямых линий минимализма, позволит подобрать светотехнику для любого интерьерного решения: от хай-тека до классики.

    В разделе, посвященном итальянским светильникам fabbian, можно увидеть товары, разделенные на группы по способу крепления (встроенные, подвесные, светильники на шинопроводе) и размещения (потолочные, настенно-потолочные, настольные, уличные светильники), а также аксессуары к ним.

    Открыв карточку товара с изображением, вы получите информацию о физических параметрах светильника: его цвете, длине, высоте, диаметре и материалах, из которых он изготовлен, и типе, количестве и мощности используемых в нем ламп.

    Фотографии основных разновидностей люстр и светильников Fabbian с указанной ценой можно встретить уже на главной странице этого производителя.Созданный визуальный ряд формирует общее представление о стилевой направленности продукции.

    На этом же сайте, расположенном по адресу http://goldluce.ru, есть товары еще одной итальянской фирмы – Illuminati. Illuminati намного моложе Fabbian, а ее продукция тяготеет к классическому стилю, в отличие от модерновой эстетики предшественницы.

    Богатство подвесных потолочных светильников Illuminati, выполненных из горного хрусталя и муранского стекла и используемых для создания роскошных апартаментов, наглядно отражает галерея изображений на вводной странице разработчиков продукции Illuminati .

    Как заказать понравившийся товар, детально описано в соответствующей вкладке главного меню. Подробности об оплате и доставке товара можно узнать там же, обратившись к специальным разделам, или позвонив по телефонам: +7 (499)390-05-64,+7 (925)390-05-64. Звонки принимаются в ежедневном режиме.

    Дата публикации: 22 июня, 2014