• Лучшие цены на радиаторы global в фирме «Ортис»

    1345271717_bimetallicheskie_radiatory_globalМало в каких странах можно обойтись без серьезных систем отопления. А в России об этом и мечтать даже не приходится. Заранее начинается подготовка к отопительному сезону, очень серьезное внимание уделяют этому и организации, и частные домовладельцы, собственники любого жилья. При этом, обновляя системы отопления, стараются купить радиаторы отопления global.

    Потому что известно, что радиаторы global являются одними из лучших, наиболее надежных. Наиболее крупным поставщиком хорошего оборудования, использующегося в системах, связанных с вентиляцией и водоснабжением, отоплением является фирма «Ортис» - с 2008 года работает она в этом сегменте бизнеса. Позволяет ей весьма успешно выдерживать конкуренцию, работать стабильно в непростых рыночных условиях не только удобное расположение компании, но и наличие собственного автопарка. Все это в комплексе способствует оперативной обработке заказов клиентов, быстрому выполнению их заявок. Если клиент выразит такое желание, то заказ доставят в тот же день, когда он был размещен.

    На интернет-портале компании www.eurofiting.ru можно посмотреть ассортимент имеющихся в продаже изделий – наименования переваливают за 5 тысяч. Здесь и радиаторы, утеплители, фитинги и насосное оборудование, труба полипропиленовая и медная, терморегуляция, шаровые краны. Масса прочего товара, на часть которого устраивается распродажа.

    «Ортис» располагается в Москве, на улице Складочной, в доме 3 (строение 4). Связаться с консультантами можно по электронной почте [email protected] либо по бесплатной для России телефонной линии 8800 700 15 03.

    Тщательно продуман и подобран ассортимент товаров в этой компании, чтобы клиент мог сразу, в одном месте закупить все необходимое ему оборудование, приобрести и материалы, относящиеся к «расходникам» при ремонте и монтаже систем водоснабжения либо отопления, канализации. Всегда подробную консультацию дадут квалифицированные специалисты, обслуживающие клиентов в офисе.

    В том, что приобретенное в «Ортис» оборудование и расходные материалы будут надлежащего качества, сомневаться не приходится. Работает фирма на особых условиях и только с теми поставщиками, партнерами по бизнесу, которые проверены временем. Это позволяет отпускать потребителю качественный товар европейских производителей по очень привлекательным, конкурентоспособным рыночным ценам. Эксперты компании постоянно отслеживают новинки продукции и стараются лучшее, что появляется у производителей, тут же включать в каталог «Ортис». При этом не лишним будет отметить и такой факт, что вся продукция, представленная в каталоге, весь ассортимент оборудования и расходных материалов соответствует санитарным нормам, есть нужные сертификаты.

    Дата публикации: 30 сентября, 2014