• Дачный дом под ключ от компании „Цветикстрой”

    1298733841_saddom2Все мы рано или поздно задумываемся о том, чтобы приобрести участок, на котором можно расположить дачный домик для отдыха с семьёй и детьми. И если проблем с поиском земли под участок сейчас практически нет, так как постоянно ведутся разработки новых участков под дачи и загородные дома, то строительства дачного домика или коттеджа может принести серьёзные проблемы тем, кто подходит к решению данного вопроса необдуманно.

    Самым простым и бюджетным решением данного вопроса является дачный дом под ключ на заказ. На сегодняшний день дачные дома выполняют из разных материалов, но наиболее экологически чистым, прочным и недорогим являются дома из бруса. Среди всего спектра компаний, которые предлагают дома под ключ из бруса, следует особенно отметить компанию „Цветикстрой”.

    Сама компания располагается по адресу tsvetikstroy.ru и уже на протяжении 6 лет, а именно с 2008 года, она занимается строительством домов и возведением других конструкций. За это время компания заработала репутацию партнёра, которому доверяют и в которого верят, а плоды работы компании можно посмотреть в рубрике фотогалерея. На данный момент общее портфолио компании достигает 320 объектов, среди которых дома и бани различного уровня сложности, а также другие строения. Одним из главных принципов компании является тот факт, что на работу здесь набирают лишь профессиональных строителей, которые чётко знают поставленную задачу и способны её реализовать в заданный период времени. Всё строительство осуществляется посредством применения на практике брусовой и каркасной технологий, благодаря чему сборка не занимает много времени, а проект получается именно таким, как задумывалось изначально. Именно по этой причине, все планы всегда выполняются в срок, а конечный результат ещё ни разу не огорчил заказчика.

    Если Вы решились - таки приобрести садовые дома недорого недорого от „Цветикстрой”, то изучите каталог предлагаемых шаблонов и выбирайте тот вариант, который наиболее оптимален для Вас во всех аспектах. Если в процессе выбора появились какие-то вопросы или что-то не ясно, то всегда можно обратиться за помощью к специалистам компании, позвонив по телефону +7 921 191-50-46 или +7 921 692-21-62. Тем, кому проще вести диалог посредство электронной переписки, следует писать по адресу [email protected]. Также на сайте есть всплывающая электронная форма, которая позволяет без особых затруднений связаться с сотрудниками в рабочее время прямо на сайте. Помните, заказывайте дома только у компаний, которые давно работают на рынке, так как их качество действительно проверено временем.

    Дата публикации: 25 сентября, 2014