• Обучение живописи в художественной школе искусств Пальмира-Арт

    художественная школа искусств Пальмира-АртЕсли Вы творческая и неординарная личность, если Вы желаете творить и приобщиться к прекрасному, то Петербуржская художественная школа искусств Пальмира-Арт открывает перед Вами свои двери.

    И совсем не имеет значения сколько Вам лет, Ваша профессия и социальное положение. Здесь вам помогут раскрыть свой творческий потенциал.

    Художественная школа искусств находится в самом сердце культурной столицы. Вы можете найти ее по адресу: Санкт-Петербург, Невский пр., 32-34. Желающих стать учениками художественной студии в последнее время стало настолько много, что недавно открылся и второй филиал школы по адресу: Санкт-Петербург   Гражданский пр. 113, к.3. Также интересующую Вас информацию можно получить по телефонам: 8 (812) 315-8083, 8 (812) 905-3010 или на сайте http://palmira-art.ru/.

    Школа искусств предлагает Вам курсы по нескольким направления. И каждый найдет для себя течение по душе. Школа предлагает курсы акварели, витража, авторской куклы, экспресс-курс по масляной живописи. Также в последнее время все больший интерес приобретают такие течения как флористика, академическая скульптура и декупаж. Декупаж мастер-класс по которому наиболее популярен, предполагает собой декорирование различных поверхностей картинками, вырезанными из бумаги. При помощи особой техники наносить изображение можно на дерево, стекло, металл и даже различные ткани.

    Обучение живописи порадует Вас множеством направлений и уникальных техник.  Кроме стандартных масляной, акварельной живописи и гуаши, Вы можете пройти курс  росписи гжели, современного портрета, голландского натюрморта, а также курс оптической иллюзии или абстрактной живописи.

    В педагогический состав школы входят выпускники известнейших во всем мире высших художественных школ, а именно: Академии художеств, Педагогического университета Санкт-Петербурга, Мухинского училища, а также члены Союза Художников.

    Занятия в студии проходят как в групповом, так и в индивидуальном порядке. Стоимость одного индивидуального занятия варьируется от 2400 до 3000 рублей. Также можно пройти индивидуальный курс по декупажу, включающий 5 занятий, стоимость курса 7000 рублей.  Или курс по батику – масляной росписи по ткани. Стоимость курса 10500 рублей за 7 занятий. Групповые студийные занятия дешевле индивидуальных. При желании можно приобрести абонемент от 2х до 4х недель, или же бессрочный абонемент по направлениям масляной живописи или графики. Количество занятий по абонементу различно и Вы сможете подобрать удобный для себя вариант.

    Вот уже почти 10 лет школа искусств Пальмира-Арт выпускает сотни новоиспеченных художников и мастеров, которые в дальнейшем продолжают творить и даже участвуют в городских выставках и пленэрах.

    Дата публикации: 22 мая, 2014