• Долина гейзеров и вся Камчатка на http://kamchatka.info/

    image3Для того чтоб порадовать себя и свою семью отличным путешествием, совсем нет нужды ехать за границу. Необходимо зайти на сайт http://kamchatka.info/ и выбрать тот тур, который подойдет для вас больше всего.

    Камчатка – это неизведанный и прекрасный край. Сам полуостров находится на самом конце Азии, но от этого он становится еще прекраснее. Суровая природа, которая сочетает в себе контрасты, поражает воображение. Район, где в любое время года зимой или летом бьют горячие гейзеры, район, где извержение вулканов происходит на снег, покрывающий вулкан, навсегда останется в душе и в памяти, и при каждом удобном случае вы вместе с семьей будете посещать этот удивительный край.

    Для того чтоб ваш отпуск прошел комфортно необходимо заранее продумать маршрут и виды экскурсий, для этого необходимо обратиться к самому известному и востребованному туроператору «Край Пурга». В этом холдинге работают профессионалы, которые приложат максимальные усилия для того чтоб ваш отдых был комфортным и чудесным.

    В распоряжении холдинга имеется множество интересных предложений, которыми они с удовольствием поделятся с вами. Компания предоставит вашему вниманию большое количество интересных экскурсий, которые могут быть как пешими так и вертолетными. Вся камчатка фото которой можно увидеть не только на официальной странице холдинга но и на просторах интернета, становятся не актуальными после того как всю неимоверную красоту вы увидите своими глазами, будете вдыхать кристально чистый воздух и любоваться закатом на берегу океана.

    У компании «Край Пурга» есть лицензия на рыбную ловлю и на охоту в районе берегов реки Жупанова. Охота как и рыбалка проводится строго в определенном месте и только в разгар сезона. Для того чтоб забронировать себе место в гостинице необходимо связаться с представителями холдинга по телефонам +7 (415 31) 6 10 51, тел. +7 902 464 44 61. По этим же телефонам можно узнать все о том, что какие туры и экскурсии можно заказать на данное время.

    Когда все будет оговорено, необходимо прибыть на Камчатку и наслаждаться активным отдыхом. Конечно же, в первую очередь необходимо посетить долину гейзеров. В этой долине настолько все необычайное и красивое, что все фотографии станут уникальными. Ведь долина гейзеров камчатка фото, которые будут с вами, навсегда оставят память о прекрасных днях, проведенных в северном, суровом, но таком красивом крае.

    Холдинг предоставляет уникальную возможность не только побывать в необычных природных зонах, но и просмотреть всю эту красоту с высоты птичьего полета. Это возможно благодаря тому, что у компании есть два оборудованных вертолета и опытные пилоты. Гиды, которые проводят экскурсии, знают о Камчатке абсолютно все, поэтому пешие или вертолетные прогулки доставят массу незабываемых и интересных часов.

    Дата публикации: 19 мая, 2014