• Акции на натяжные потолки и свет Soffitti

    1397150302_61В последнее время популярно стало иметь в своих квартирах не побеленные потолки, которые имели не привлекательный внешний вид, а натяжные потолки, которые гармонично сочетались вместе со всем интерьером жилья и делали его эксклюзивным и комфортным.

    Компания Soffitti предлагает своим клиентам приобрести классические светильники, современные и технические светильники, а также большое разнообразие натяжных потолков из разных материалов. На данный момент организация предлагает недорогие и одновременно современные модели подвесных потолков, которые отлично будут смотреться в зале, гостиной комнате, коридоре, кухне, ванной комнате, в бассейне и санузле. Самым главным ассортиментом их является большое количество бесшовных тканевых потолков, которые можно установить без нагрева, а также модели из пленки ПВХ имеющие швы или без них.

    Обычно потолки из пленки ПВХ различаются по типу фактуре и бывают: сатиновые, глянцевые, матовые и полупрозрачные. Также они делятся на одноуровневые и двухуровневые, которые немного сложнее. При изготовлении таких потолков в вашем жилом помещении, компания использует качественные материалы от ведущих производителей Швейцарии, Германии, Италии, Бельгии и Франции. А также есть материал и русского производства, который стоит дешевле всех и отличается своей экономичностью. Магазин предлагает своим клиентам очень приятные цены, которым точно можно удивиться.

    На данный момент организация проводит акции на натяжные потолки, по которым их можно приобрести с большой экономией для семьи. Если вы желаете совершить свой выбор в пользу одних из них, для этого необходимо только позвонить по многоканальному телефону (485)789-49-97 или обратится по адресу в г. Москва, шоссе Энтузиастов, дом. 6. А также можно отправить заявку или вопрос в компанию при помощи формы на официальном сайте компании.

    Организация предлагает большой ассортимент разнообразных услуг, одной из которых являются натяжные потолки фотографии цены. Они предоставляют собой потолки с глянцевой или матовой основой, на которых может быть нанесено разное изображение с фотографии, например, красивый пейзаж, звездное небо или любое изображение, которое только захочет заказчик.

    Узнать более конкретную информацию и заказать приезд мастеров в ваш дом, имеется возможность на сайте http://soffitti.su, где и представлены все основные услуги организации.

    На данный момент в свои квартиры, жилые дома и организации установили натяжные потолки не только жители Москвы, а и приближенных районов, которые остались очень довольны качеством продукции и её ценами.

    Дата публикации: 4 июня, 2014