• Эксклюзивные кухни от ФасадТрейдГрупп на сайте facadetrading.ru

    kuhni-na-zakaz-provansВыбирая кухни в мебельных магазинах, редко можно найти вариант, который идеально подходит под все параметры. Каждая хозяйка мечтает об идеально функциональной кухне, в которой есть все необходимые шкафчики и полочки, бытовая техника расположена там, где надо, а цвет фасадов вдохновляет на создание новых кулинарных шедевров.

    Для исполнения желаемого достаточно просто заказать кухонный гарнитур по индивидуальному проекту, который идеально впишется в конкретную кухню: маленькую или большую – любую.

    Компания ФасадТрейдГрупп осуществляет разработку дизайн-проекта, а также изготовление кухонного гарнитура по вашему наброску. Специалисты компании проведут консультацию по дизайн-проекту, размещению бытовой техники, розеток и подводящих коммуникаций. Заказывая мебель по собственному проекту, фантазия заказчика ничем не ограничена, так как размеры всех шкафчиков и полочек могут быть любыми, а не стандартными, в качестве материала можно выбрать любой массив: ясень, бук или дуб, покрытый лаком или окрашенный в выбранный цвет. К примеру, кухня классика белая визуально расширит пространство маленькой кухни.

    Внешний вид кухни составляют её фасады. Компания ФасадТрейдГрупп предлагает фасады из массива, покрываемые лаком или морилкой, или МДФ, покрытые эмалью, краской или пленкой ПВХ. Все фасады выполнены в трех стилях: классическом, «Прованс» и «Модерн». Фасады, выполненные в классическом стиле, имеют заурядные изгибы форм, множество декоративных элементов: балюстрады, пилястры, карнизов, покрыты лаком или морилкой. Кухни классика дизайн отличается неповторимой элегантностью и роскошью. Классическая кухня никогда не выходит из моды и прекрасно впишется в любой интерьер.

    Стиль «Прованс» предполагает создание максимального уюта в доме: фасады в этом стиле обрабатываются специальным образом для создания эффекта старины. Стиль «Модерн» отличается от двух предыдущей своей простотой и практичностью. Его чаще всего выбирают динамичные молодые люди. Фасады, выполненные в таком стиле, могут иметь любую отделку. На сайте facadetrading.ru можно ознакомиться с представленными образцами фасадов и выбрать подходящий или придумать свой вариант.

    Одним из главных конкурентных преимуществ фирмы является клиентоориентированный сервис. Услуги замера, расчёта и разработки дизайна предоставляются абсолютно бесплатно. Вызвать замерщика можно, позвонив по номеру +7 (812) 38-095-38. При отправке своего эскиза на электронную почту [email protected], специалисты произведут расчеты в течение одного рабочего дня.

    Получить онлайн-консультацию можно на сайте компании, по почте или по Skype. Компания предоставляет бесплатную доставку. Гарантия на мебель составляет 3 года, на фасады из массива 15 лет, на протяжении этого времени специалисты сервисной службы осуществляют ремонт и устранение неполадок. Адрес офиса: Коломяжский проспект, 10 ТЦ «Старик Хоттабыч», карта проезда есть на сайте www.facadetrading.ru, офис работает без выходных с 10 до 21.

    Дата публикации: 18 июля, 2014