• Газель купить новую можно в компании Темп Авто по самой доступной цене

    YXZ0b3NyZWRhLnJ1L2ltYWdlcy9hbGwvMjAxMi8wOC8zMC80NjM0LjE3LkdBWkVlbC1ORVhULkpQRz9fX2lkPTIxMTQyМногие знают, что в процессе перевозки грузов в городской черте, прежде всего, во главу угла ставят маневренность и компактность авто.

    И в этом отношении ГАЗель обладает преимуществами. Такой автомобиль может объехать затор на улице города и не увеличить время доставки груза.

    Стоит добавить, что ГАЗели с успехом используют не только в городской черте, но и на междугородних маршрутах. Такое авто является просто идеальным, если необходимо перевезти груз, который имеет небольшой вес. Выносливость этих грузовых машин может позволить совершать в них к тому же длительные перегоны.

    Если вы хотите газель купить новую, то это лучше всего сделать у официального дилера. В Сети вы можете найти много компаний, но среди них выделяется Темп Авто. Это надежный партнер, который всегда готов поставить качественные ГАЗели по самой доступной цене. Здесь царят самые демократичные цены, потому что эта компания является официальным дилером завода изготовителя. А значит, вам не придется переплачивать деньги посреднику.

    Чтобы ознакомиться с полным модельным рядом ГАЗелей, которые вам предлагает вышеназванная компания, вам нужно посетить её официальный сайт по адресу http://gaz.tempavto-k.ru. При возникновении вопросов вы их можете задать онлайн-консультанту прямо на портале. Если вам нужна помощь в выборе нужной модели, то вы можете позвонить сюда по телефону 861-279-45-45.

    В этой компании приобрести газель фермер или иную модель не проблема. Здесь постоянно проходят разные акции, благодаря которым у вас будет возможность сэкономить ещё больше. Эта фирма является официальным дилером завода изготовителя с 1997г. И за все это время ещё никто из клиентов не жаловался на качество обслуживания и продукции. Также Темп Авто предлагает вам и гарантийное обслуживание. Если что-то случится с вашим новым авто, то все будет исправлено и отремонтировано в самые сжатые сроки. Еще одним преимуществом сотрудничества с этой компанией является возможность приобрести авто в лизинг. Здесь разработана выгодная программа сотрудничества. Также вы можете приобрести ГАЗель в кредит. Для этого вам только нужно заполнить заявку на сайте компании, и вскоре с вами свяжется менеджер и обсудит с вами все условия кредитования. Но стоит отметить, что эти условия являются очень выгодными для потребителей. Если вы еще сомневаетесь, какому именно грузовому авто отдать предпочтение, то вы можете взять ГАЗель в этой компании в пользование на десять дней абсолютно бесплатно. Потом все сомнения, какой автомобиль приобрести для перевозки грузов, отпадут сразу же.

    Дата публикации: 30 мая, 2014