• Где купить жалюзи? В магазине Unica

    mainslide3По статистике, люди в больших городах всё чаще приобретают жалюзи для окон. Если подобного рода идея последнее время посещает и Вас, но Вы не знаете, куда обратиться за консультацией или где выбрать хороший и качественный магазин, продающий жалюзи, данный пост будет очень полезен для Вас.

    Магазин, о котором пойдёт речь, даёт 100% гарантию на продукцию, которую реализует, а значит, вероятность брака здесь полностью исключена.

    Интернет магазин Unica, предоставляет возможность своим покупателям купить жалюзи очень высокого качества. Здесь представлен широкий ассортимент из более 1500 различных наименований продукции. В большинстве своём вся продукция поставляется из Германии, Англии и Польши, а гарантийное обслуживание ограничивается сроком в 2 года. Если говорить о назначении данного товара, то чаще всего выделяется несколько причин, по которым люди решаются купить жалюзи. Они отвечают за регуляцию солнечного света в помещении, служат дополнительным средством, которое скрывает комнату от любопытных прохожих, а также не требуют никакого дополнительного ухода, так как покрыты пылеотталкивающим слоем. Безусловно, есть и другие причины, однако эти являются наиболее распространёнными.

    Жалюзи не являются единственным товаром, который продают в данном магазине. Любой желающий в случае необходимости может приобрести и другие товары. Купить экран на радиатор здесь также предоставляется возможным. Стоит добавить, что клиент может воспользоваться услугой обратный звонок, где ему не придётся тратить свои деньги, а сотрудники компании перезвонят сами. Просто посетите соответствующий раздел сайта, скажите, как к Вам обращаться, номер телефона и удобное для звонка время. В считанные минуту раздастся звонок, и сотрудник компании поможет найти решение для любых, даже самых безнадёжных случаев.

    Посетите магазин по адресу decor-okna.com в интернете. Что же касается контактных данных интернет магазина Unica, то тут всё очень просто. У клиентов из Санкт-Петербурга есть возможность связаться с представителями компании по телефону +7 (812) 994-93-54. Офис компании находится по адресу: Санкт-Петербург, Химический переулок, д. 1. Москвичи же могут позвонить по телефону +7 (495) 640-42-12. Адрес московского отделения следующий: Москва, улица Ангарская, д. 6, помещение 3. Схемы детального проезда доступны на сайте, а оба офиса работают с 9 до 22:30 без выходных. У обоих офисов есть универсальный электронный адрес [email protected], в случае необходимости можно воспользоваться и им.

    Дата публикации: 23 августа, 2014