• Гомогенизатор и насосы по низким ценам в компании “Проект плюС”

    27088547Ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что без насосов в современном производстве, более того – в жизни обойтись невозможно. Незаметно выполняющие свои функции они прочно вошли в нашу жизнь, наш быт. Да о чем говорить – даже вода из водопроводного крана в многоэтажном доме сама по себе не потечет!

    На интернет-ресурсе http://проект-насосы.рф/ представлены самые различные насосы и ассортимент товаров, с ними связанных.

    Кран молочный где купить? Специалисты сразу ответят: на «Проекте плюС», все проекты которого направлены на помощь потребителю.

    Гомогенизатор необходим для того, чтобы возможно было обработать продукты под высоким давлением. И перечень подобных продуктов, требующих обработки в гомогенизаторе, весьма обширен. Относятся к ним кремы и соки, молоко. Самые различные дисперсии, эмульсии. К тому же список этот постоянно обновляется, появляются в нем новые продукты. Да и гомогенизатор применяется в все в новых областях.

    Улучшается при гомогенизации качество продукции, осуществляется ее стабилизация.

    Компания “Проект плюС” (http://проект-насосы.рф/) располагается в Ярославле, на проспекте Машиностроителей, в доме № 83 (корпус 2). Контактные данные службы разработки и заказов: (84852) 68 16 67 – многоканальный телефон. E-mail [email protected].

    В Москве есть представительство компании , расположенное на улице Коненково, в доме № 5. Занимается фирма “Проект плюС” поставкой не только гомогенизаторов. В ее ассортименте продукция различных направлений. В частности, центробежные насосы и поршневые, винтовые, шестеренные. Насосы высокого давления и диспергаторы. Естественно, что всегда в наличии запасные части к насосам различного типа, арматура пищевая и запорная, соединительная.

    Компания предоставляет годичную гарантию на все оборудование, которое она поставляет.

    Имеются необходимые сертификаты качества.

    Заказанный товар доставляется в любой город на территории Российской Федерации транспортными компаниями.

    Естественно, что все части, контактирующие с пищей, сделаны из соответствующих материалов.

    В компании “Проект плюс” представлена арматура пищевая по ценам вполне конкурентоспособным, справедливым. Выпускается она при строгом соблюдении технологических процессов производства, в соответствии со стандартами. Фирма приобретает их у своих постоянных партнеров, проверенных годами совместной работы заводов-производителей продукции надежной, долговечной, экономически безопасной.

    Дата публикации: 4 октября, 2014