• Грузовая разборка и широкий ассортимент запчастей на www.lideravto.ru

    razborka-725-2Владельцы грузовых транспортных средств часто сталкиваются с необходимостью приобретению б/у запчастей. Такая необходимость обусловлена достаточно дорогой стоимостью новых запчастей на грузовые автомобили, особенно иностранного производства. При этом хочется, чтобы качество запчастей бывших в употреблении было достаточно хорошим.

    Но, как говорится, выход есть всегда. Приобрести такие запчасти можно в компании ЛИДЕР АВТО, находящейся в Санкт-Петербурге по адресам ул. Софийская д.93 и Московское шоссе д.231 А. Качество запчастей гораздо выше среднего, а все потому, что у компании имеются два собственных разборочных пункта, на которых производится разборка грузовых автомобилей. В продажу поступают только запчасти проверенного качества, а, значит, поездки на автотранспорте с этими запчастями полностью безопасны.

    Специалистами компании производится не только грузовая разборка, но установка по желанию клиента приобретенных запчастей. В компании работают квалифицированные специалисты, которые в полной мере знают свою работу.

    Здесь же можно получить информационные услуги, по поиску организации, оказывающих ремонтные услуги. В дополнении к этому еще одним спектром деятельности компании ЛИДЕР АВТО является аренда автокрана 100 тонн, а также и аренда других кранов.

    В случае необходимости на пункте разборки можно провести оценку автомобиля, а можно даже его продать. При этом денежные средства выдаются незамедлительно после оформления всех соответствующих документов. Компания работает только с грузовиками  тягачами европейского производства.

    В случае возникновения неполадок в пути стоит только позвонить по телефону +7 812 715 02 03 или +7 812 973 20 44 и специалисты, выслушав вопрос, постараются решить возникшую проблему и дадут совет, как устранить неполадку.

    В компании проводятся акции, позволяющие получить скидку на установку определенных запчастей и агрегатов.

    Ассортимент предлагаемых запчастей достаточно велик. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте lideravto.ru. Здесь произведена их квалификация по грузовым авто, что значительно облегчает поиск. Кроме того, можно оставить заявку непосредственно на сайте lideravto.ru, где она в короткие сроки будет обработана менеджером, который потом сам свяжется с вами.

    Качественные б/у запчасти, квалифицированные специалисты, широкий ассортимент и вежливое обслуживание – вот отличительные черты компании ЛИДЕР АВТО.

    Дата публикации: 20 июня, 2014