• Террасная доска из лиственницы в Trendwood

    terrasa2-1Более десяти лет компания Trendwood удерживает одни из лидирующих позиций в своем сегменте рынка. Бизнес ее – лиственные породы деревьев, точнее выражаясь – производство пиломатериалов из лиственных пород с последующей их реализацией.

    В ассортименте компании террасная доска лиственница, палубная и паркет строганый.

    Когда требуется покупателю мебельный щит из лиственницы – он обращается именно в Trendwood и не ошибается.

    Если посмотреть, какой ассортимент продукции выложен на сайте trendwood.ru, то станет понятно – практически все, что только может потребоваться, найдется здесь. К тому же эта организация занимается постоянным расширением линейки продукции из лиственницы, которую предоставляет. Расширяется и спектр оказываемых услуг по пиломатериалам, что позволяет уверенно делать узкоспециализированная направленность компании.

    Офис продаж фирмы Trendwood располагается в столице России на Ленинградском проспекте в доме 80В. Обратиться можно по телефону (8-495) 778 20 49 ли написав на адрес электронной почты [email protected]. Специалисты компании всегда дадут грамотный, квалифицированный совет. У фирмы Trendwood собственное производство, вся продукция соответствует ГОСТу, что подтверждается требуемыми сертификатами. Индивидуальный подход в решении производственных заказов в сочетании с гибкой ценовой политикой и действующей бонусной программой делают компанию весьма ценным деловым партнером. Поэтому у Trendwood немало постоянных клиентов.

    Многие ценят лиственницу за ее прекрасные природные свойства. Очень прочная и стойкая, не боится она ни воды, ни огня. За 100 лет, которые может продолжать расти лиственница, она достигает и 50 метров в высоту. Это хвойное дерево, у которого осенью опадает хвоя, словно у обычных лиственных деревьев, имеет очень гладкий и ровный ствол. Давно подмечена людьми его низкая сучковатость.

    Не зря относится лиственница к элитным деревьям – прекрасные у нее не только стойкость и цветовая гамма, но и лечебные свойства. По твердости лиственная древесина практически соответствует прочности дуба. Практически не меняется и внешний вид лиственницы благодаря высокой ее износостойкости. Подмечено и такое удивительное свойство лиственницы: с течением времени твердость и прочность такой древесины только возрастают! Вспомните факт – Амстердам, эта столица Нидерландов, уже несколько веков стоит на сваях. А сделаны они – из сибирской лиственницы.

    Дата публикации: 30 июля, 2014