• Грузовые автомобили DongFeng и запчасти к ним на сайте vsezapchasti.com.ua

    Dong-Feng-DFL4251A8(T31R-930)6x4E-3Dongfeng Motor Corporation считается не напрасно одной из самых популярных автомобильных корпораций, что очень давно начала выпускать китайские автотранспортные средства машиностроительного направления.

    Еще в далеком 1969 году эта еще не столь известная на то время компания поставляла в Китайскую Народную Республику разнообразные грузовики специализированного характера и прочую тяжелую военную технику.

    На сегодняшний компания  Dongfeng  занимается выпуском более миллиона единиц транспортных средств в год, а если учитывать величину объема производственных мощностей, то она занимает почетное четвертое место во всем мире.
    Если говорить об ассортименте выпускаемых грузовиков, то совместно с корпорацией Nissan был создан крепкий союз по выпуску целого ряда моделей малотоннажных и среднетоннажных грузовиков. Тогда когда грузовики для тяжелых нагрузок уже давно получили свое распространение и похвалы благодарных потребителей.

    В данном случае компания донг фенг имеет дополнительные плюсы благодаря своей автономности, поскольку именно она может совершенно самостоятельно заниматься выпуском любых деталей и приборов для своих автомобильных единиц. Здесь речь идет как о разнообразных фильтрах, так и о большом количестве масел.

    Для того, чтобы воспользоваться услугами такой давно уважаемой корпорации многого делать не надо, стоит просто перейти по ссылке vsezapchasti.com.ua. И уже через пару секунд каждый желающий сможет более подробно ознакомится с модельным рядом транспортных средств и их запчастей на сайте vsezapchasti.com.ua.

    Естественно приятно осознавать то, что донгфенг на сегодняшний день обладает самым огромным конструкторским бюро во всей Азии. Здесь трудятся над созданием новых проектов и усовершенствовании уже существующих около трех тысяч высококвалифицированных инженерных работников. А это стоит не малого!
    Вот только поэтому уже точно можно обратиться по телефонам
    +38(067) 862 45 45
    +38(067) 549 34 24
    +38(066) 862 45 45
    Все для того, чтобы приобрести себе самую высококачественную продукцию, например, в виде грузового автомобиля DongFeng. При необходимости можно воспользоваться услугами кредитования компании. Имеется в виду получить любую продукцию корпорации DongFeng в кредит на разного рода сроки.

    Данная компания идет на всевозможные уступки для того, чтобы наладить полноценные партнерские отношения с клиентами. Ведь залогом успеха любого предприятия считается удовлетворение желаний покупателей!

    Дата публикации: 4 июня, 2014