• Грузовые перевозки? Транспортная компания Birtrans

    gruzoperevozki
    Грузовые перевозки во все времена пользовались особой популярностью и эта услуга была неотъемлемой частью в жизни каждого человека. Так и в настоящее время, это одна из связующих частей в торгово – экономических отношениях, как внутри государства, так и за его пределами. Кроме крупномасштабных и межгосударственных перевозок, в данной услуге нуждается и обычное население страны. Переезды с квартиры на квартиру, из города в город, покупка новой мебели, которую нужно доставить по адресу, все это предусматривает пользование услугами грузоперевозки.

    Транспортные компании сегодня предлагают большой спектр услуг, но порой ставят отнюдь немаленькую оплату, в зависимости от места доставки груза, но есть такие, которые берут за перевозку груза вполне приемлемую сумму денег. Одна их таких транспортных компаний, осуществляющая перевозку грузов - транспортная компания Birtrans. Эта компания, на протяжении многих лет, предоставляет свои услуги по грузовым перевозкам, и хорошо себя зарекомендовала. Она является надежным и стабильным транспортным предприятием, которое перевозит грузы, как по территории страны, так и за ее пределы, по доступным ценам.

    Транспортная компания Birtrans, содержит в личном распоряжении большой автопарк, с машинами, предназначенными для перевозки любых, крупногабаритных и негабаритных грузов в любой уголок страны и в другие страны. Для того, чтобы получить подробную информацию, можно заглянуть на сайт предприятия birtrans.ru. Компания, кроме автомобильных перевозок, осуществляет перевозки грузов по железной дороге. В собственности предприятия находится целый грузовой состав и вспомогательной техники для погрузки или разгрузки крупногабаритных грузов.

    Благодаря сотрудничеству с подразделениями РЖД и большому штату сотрудников высокой квалификации, транспортная компания занимается самостоятельно перевозкой грузов, и не пользуется услугами посредников. Учитывая это, предприятие с полной ответственностью гарантирует сохранность доверенного ей груза. А так же, благодаря работе без посредников, стоимость автомобильных и железнодорожных перевозок, обходится намного дешевле, чем у компаний, которые работают с посредниками.

    Компания по грузовым перевозкам Birtrans, осуществляет перевозки крупногабаритных и негабаритных грузов, не нарушая законодательство и правила грузовых перевозок. Поэтому пользуясь услугами этой компании, заказчик доверяет свой груз в надежные руки.

    Заказать перевозку груза в компании Birtrans можно:

    в городе Москве, улица Иловайская 26, стр. 21

    по телефону./факсу: +7 (495) 783-52-72; 783-52-73

    по электронной почте e-mail: [email protected], [email protected]

    Дата публикации: 20 июня, 2014