• Ибп для компьютера от АльтСфера.Ру

    data-akb-delta-3kva-300x300В наше неспокойное время одним из феноменов современности является зависимость человека от электричества. Замечали ли Вы когда-нибудь, как резко меняется обстановка в помещении, в котором на некоторое время отключили подачу электроэнергии?

    А случалось ли так, что в результате отключения электричества, Вам не удавалось сохранить важный и нужный для работы документ? Если все эти ситуации или хотя бы часть из них Вам знакома, и Вы бы хотели приложить некоторые усилия для того, чтобы подстраховаться и обезопасить себя от подобного рода недоразумений, то эта статья будет очень полезна Вам.

    Одной из компаний, которая предлагает решения для описанных выше проблем, является АльтСфера.Ру, которая располагается по адресу http://altsfera.ru/ в интернете. Начиная с 2011 года здесь занимаются продажей источников беспроводного питания (ибп), которые помогут обеспечить оборудованию бесперебойную подачу электричества, а также позволит завершить начатые операции в том случае, если внезапно будет отключено электричество. За время работы компания сумела зарекомендовать себя как качественный поставщик, который гарантирует работоспособность своей продукции, а также реализует её по недорогим ценам.

    Так если Вам требуется ибп для компьютера хорошего качества, то Вы можете выбрать самый подходящий вариант в каталоге, который представлен на сайте компании. Если Ваш общий заказ будет превышать сумму в 20 000 рублей, то доставка по Москве будет осуществлена для Вас совершенно бесплатно. Также рекомендуется чаще заглядывать в раздел акции и скидки на сайте, в котором очень часто можно найти хороший товар на порядок ниже его рыночной цены. Стоит заметить, что вся продукция полностью сертифицирована и на неё предоставляется гарантия.

    Даже в том случае, если требуется просто кабель для ибп недорого, в компании помогут подобрать самый оптимальный вариант. Если у Вас есть вопросы относительно кабеля или какой-либо другой продукции компании, то позвоните по телефону +7 (495) 978-91-35 или, если нет желания платить за звонок, можно заказать услугу обратного звонка прямо на сайте. Также есть возможность узнать дополнительную информацию, отправив электронное письмо по адресу [email protected]. Представители компании всегда на рабочем месте по рабочим дням с 9.00 до 18.00. Главный офис располагается по адресу г. Москва, ул. Чертановская, д. 43, корп. 3.У компании также есть филиал в Краснодаре, более подробно о нём, а также схемы подъезда, можно посмотреть на сайте.

    Дата публикации: 27 августа, 2014