• Игровой автомат Sharky: обзор

    1Если вам надоели скучные игровые автоматы, на которых вам постоянно не везёт, то хотим вам представить слот Sharky, что в переводе означает просто как Пират. В свою очередь, этот автомат можно назвать как яркий представитель современных флэш-игр.

    С его помощью вы сможете в увлекательный мир, где спрятаны многие пиратские склады, и богатства, правда, прежде чем до них добраться вам придется преодолеть очень хитрые ловушки и преградами. Стоит сказать, что этот слот очень известен всем игрокам как Акула либо Пират. Довольно долгое время он завоевывал сердца многих любителей азартных игр, и также значительно пополнят их кошельки, но сейчас у нас появилась потрясающая возможность поиграть в этот легендарный автомат в онлайн-режиме.

    В принципе, никаких больших изменений не произошло, и вас по-прежнему ожидают морские приключения, и интересные бонусы. Сама игра представляется нам в классическом стиле, а именно 5 барабанов и как обычно 9 игровых линий. Можно делать ставку на каждую линию и вам обязательно выпадет необходимая комбинация. Но прежде всего вам следует настроить игру под себя, а именно выставить ставки и количество линий, используя соответствующие кнопки. После чего можно начинать играть. Играть в этот автомат довольно просто и интересно.

    Также оформление этой игры впечатляет потому как, выполнено оно очень ярко и привлекательно. Для пиратов как мы знаем, наиболее ценными считаются такие вещи как Сундуки, Сабли либо Попугай. При выпадении этих значков вы будете получать значительные выигрыши. Но самый большой куш вы сможете взять, в случае если вам выпадет Пират. Этот значок способен заменить все другие одновременно сделав игру более живой и рисковой, что лишний раз повышает азарт игрока. Кроме всего важным предметами являются компасы. Также часто будет выпадать комбинация вразброс в таком случае, вы не будете получать значительных выигрышей, но получите возможность прокрутить несколько раз барабан. Следует опасаться Акулы, которая может опустошить ваши запасы.

    Для знакомства с Шарки автоматом можно начать играть бесплатно, все же гораздо интереснее становиться, когда вы будете играть на реальные деньги. Самое главное это верить в свои силы и одновременно полагаться на доступные для вас кредиты, только таким образом, вы сможете достичь успеха. Надеемся, что игра вам обязательно понравится и станет интересным развлечением, с помощью которого вы сможете хорошо заработать.

    Источник: http://azart-club.com/igrovie-avtomati/igrat-besplatno

    Дата публикации: 29 мая, 2014