• Игры на андроид на портале GameTabs.ru

    1404819705_1-1Что-то поневоле вспоминается пословица: «не было хлопот у бабы – купила баба порося»… Что-то аналогия напрашивается такая после приобретения всех этих гаджетов, и чем они новее – тем чаще вспоминается эта мудрость народная.

    Ведь скачать игры на андроид – как обойдешься без этого, если приобрел себе мобильник, планшетник на этой платформе? Никак!

    Нужны игры на андроид – их масса. Разобраться даже сложно, с какой начать, какую установить, какой заняться с увлечением. Но сколько же времени теряется не только на играх, но еще на пути к ним, пока ищешь, выбираешь, скачиваешь.

    Отличным подспорьем в этом является портал GameTabs.ru. Заглянем на сайт http://gametabs.ru/ - здесь гораздо удобнее разобраться в том, что бы хотелось установить в первую очередь, какой игрой заняться на досуге.

    Этот сайт является исключительно информационным, новостным, не является коммерческим. Не извлекает материальной выгоды от того, что предоставляет материалы для общего пользования. Поскольку все материалы, которые представлены на этом интернет-ресурсе, являются общедоступными – они в свободном доступе в интернете.

    Но спасибо создателям сайта хочется сказать за ту огромную работу, которую они проделали, систематизировав все материалы из отобранных лучших, которые рекомендуются, например, для детишек. Удобная каталогизация приложений, которые являются лучшими, помогает легче ориентироваться в этом «мире», сэкономить много времени на поиски и своего рода «апробацию» новых игрушек.

    Ведь на портале GameTabs.ru публикуются наиболее интересные, самые популярные игры для планшетов на платформах андроид, Ios.

    К тому же проходят все они строгий отбор не только по «ценности» для пользователя смартфона, планшетника, но и по качеству программы – ведь нередки случаи, когда скачанная программа, тема или игрушка начинает «глючить» уже через запуск-другой.

    К тому же очень удобно то, что можно посмотреть размещенный на портале видеоролик, дающий представление об игре. А уж потом решать, скачивать ее или нет.

    Особой признательности творцы этого портала удостаиваются за очень важный и интересный раздел, который создан целевым – направлен он на детей, хотя и предназначен для родителей. В этом разделе великолепная подборка не просто игр развлекательных, а игр развивающих для детей. Естественно, предназначенных для установки на планшетный компьютер. Чтобы могли дети играть и постигать нечто новое, приобретать новые знания в играх.

    Очень хорошая здесь и подборка тем, очень популярных, уникальных.

    Дата публикации: 25 июля, 2014