• Интернет магазин итальянской брендовой одежды Stockomania

    2-predlagaem-zhenskuyu-odezhdu-optom-proizvodstvaО том, что прекрасные вещи, современные, стильного дизайна умеют создавать и производить в Италии, рассказывать никому не нужно – этот факт давно известен и неоспорим.

    Поэтому сейчас хорошо поставляется одежда из италии оптом, отлично идет этот бизнес на поставках товаров итальянских производителей для модниц.

    Компания Stockomania - её интернет магазин итальянской брендовой одежды  – занимается именно в этом сегменте бизнеса, радует модниц разных городов.

    Бросается в глаза, что цены на товары в этом интернет-магазине итальянской одежды прошлых коллекций существенно ниже цен на аналогичные товары в итальянских бутиках. Хотя качество изделий точно такое же.

    Такая ценовая политика интернет-магазина stockomania.ru возможна потому, что занимается он продажей так называемых сток-коллекций. То есть продаются абсолютно новые вещи, но не из последних коллекций известных итальянских модельеров, а из коллекций, выпущенных и бывших на пике моды сезон-два назад. Из бутиков эти модели буквально «вытесняют» новые поступления. Самых новых, наисвежайших коллекций – таковы законы моды, которым должны подчиняться не только бутики, но и вся мощнейшая многомиллиардная индустрия моды.

    Поэтому значительно падают в цене модные и дорогие, из качественных материалов и прекрасно пошитые изделия только потому, что пик их моды уже прошел. И бутикам уже невыгодно держать их в своем ассортименте – иначе попросту «утонут» покупатели в море одежды, в которой затеряются новинки самых последних модных трендов. И перестанет бутик быть бутиком, со всеми вытекающими из этого последствиями. Поэтому бутики попросту избавляются от одежды стилей и моды минувшего сезона. В этом принципиальная разница между товарами в сток-магазине и предлагаемыми покупателю в секонд-хенде, где продаются вещи, уже бывшие в употреблении. А цены в этих магазинах нередко сопоставимы.

    Связаться с интернет-магазином, уточнить возникшие вопросы, обсудить возможности партнерства, оформить заявку, заказать товар можно по электронной почте [email protected]. Располагается магазин Stockomania в столице России: 105613, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 4 ГД. Сотрудники интернет-магазина всегда готовы помочь определиться с выбором, оформлением заказа, проконсультировать всех, позвонивших по телефону (8-495) 737 71 07.

    Stockomania работает с итальянскими компаниями-производителями напрямую, поэтому качество изделий всегда на высоком уровне. И все они гарантированно истинные дизайнерские модели, которые поступают, минуя посредников.

    Дата публикации: 24 июля, 2014