• Интернет магазин котлов «Тепло и уют в Вашем доме» я нашел по адресу samargas.ru

    gazovuy-kotelНеобходимость приобрести оборудование для газового отопления дачи была давно. Но, когда подошли деньги, то с выбором возникли проблемы. Предлагают купить многое в интернете и многие. И на картинках все выглядит так, что лучше нет куда.

    Мое внимание привлек сайт samargas.ru компании "Волгагазкомплект" точным указанием адреса оптово-розничного склада: улица Авроры, 114 А (въезд с улицы М. Тореза) с указанием телефона  +7 (846) 212-96-00. Принял к сведению.

    На странице «Каталог товаров» внимательно изучил всю информацию, выписал на бумажку названия нескольких котлов, колонки газовые с ценами, радиаторы, газовые счетчики, сигнализаторы загазованности. Цены показались даже несколько меньшими, чем в других местах. А как же иначе, если я еще не решился тогда с конкретным выбором.

    На странице «Отзывы и комментарии» содержится информация тех, кто уже воспользовался услугами интернет магазина котлов компании "Волгагазкомплект". Хвалят. Кроме отзыва в некоторых комментариях указаны кое-какие полезные советы. Читать данную страницу заинтересованным людям, скажу по себе, очень интересно. Например, обсуждался вопрос, что лучше для обогрева дачи – газовые котлы или колонки. Я и сейчас считаю, что котлы – лучше, потому что надежнее и диапазон работы у них на много шире.

    На странице «Статьи» размещены именно статьи, в которых в понятной форме рассказано о котлах настенных, колонках и циркуляционных насосах систем отопления. Насос мне не нужен, потому что для 60 м2 достаточно и естественной циркуляции воды в системе. А вот об утечках газа интересно было бы почитать.  Я-то понимаю, зачем нужен сигнализатор, а многие говорят – лишняя трата денег, если вытяжка исправно работает. Но газ все-таки тяжелее воздуха! Вот и объяснили бы людям.

    Очень нужная страница «Как купить» для покупателя. Все разложено по полочкам: что, зачем и почему. Доставка покупок на сумму более 4 000 рублей по городу бесплатно! Это не пустячный сервис, потому что покупку на 100 рублей можно и в кармане домой донести.

    Заглянул на страницу «Новости». Новости, как новости. То, что цены повышаются? Так они всегда повышаются.

    На следующий день позвонил по телефону на оптово-розничный склад, что на улице Авроры 114 А и сверил наличие товаров и их цены. Все сходится. Предлагают доставить, оплата в удобном виде и после доставке. Нет, отказался. «Лучше я сам наведаюсь» - ответил. На картинках оно все красивое, надежнее воочию посмотреть. Через несколько дней наведался и остался довольным тем, что увидел, определился.

    А через месяц я газифицировал свою дачу оборудованием именно с интернет магазина «Тепло и уют в Вашем доме».

    Дата публикации: 5 июня, 2014