• Протезирование зубов в лучшей клинике — в Ортодонт центре

    i-p-zБлагодаря развитию медицины и науки, с помощью протезирования можно восстановить или же заменить зуб, пораженный практически любым заболеванием.

    Уже не нужно ходить к стоматологу на процедуру под названием удаление зуба.

    Что такое протезирование?

    Грубо говоря, это процесс замены или же восстановления поврежденных тканей зубов и десен. Разделов науки, изучающей этот процесс, достаточно много. По большей части, они классифицируются по особенностям протезов и их фиксации во рту. Так можно выделить съемный, несъемный и комбинированный виды.

    Этапы подготовки

    Врачи делят все время подготовки на четыре этапа, которые могут занять до полутора лет. Все зависит от степени «запущенности» заболевания.

    Для начала стоматологи решают текущие проблемы ротовой полости: кариес, пародонтит и другие. Хронические заболевания, не поддающиеся полному лечению, переводят в состояние полной ремиссии.

    Следом могут идти часы посещения ортодонта, для исправления прикуса или в том случае, когда импланту «не хватает места». Помимо того, стопроцентно потребуется профессиональные чистка зубов и отбеливание. Естественно, все не обойдется без консультаций, рентгена, плана лечения и выбора вида протезирования.

    Несомненно, все вышеперечисленное стоит делать только в хорошей клинике у отменного специалиста. Такого, какие работают в Ортодонт центр!

    Ортодонт центр – качество и чудесный результат по приемлемым ценам

    И, тем ни менее, протезирование зубов – ответственный и важный шаг. Работать с пациентами должны только лучшие специалисты, настоящие профессионалы своего дела, обладающие не только потрясающими профессиональными навыками, но и умеющие найти подход к каждому клиенту. Именно такие врачи повстречались мне в Ортодонт центр – клинике, расположенной на Богатырском проспекте, в жилом доме № 2! Месторасположение очень удобное, неподалеку большой гипермаркет, в котором можно передохнуть перед (или после) процедурами или консультациями.

    Внимательные доктора, всегда готовые прийти на помощь, современное оборудование и доступные простой «рабочей» семье цены – это действительно то, что порадовало меня. Я счастлива, что попала именно в эту клинику и теперь хвастаюсь перед друзьями и знакомыми красивой улыбкой!

    Нашла я этот чудесный центр на сайте:http://stomacentre.ru/ У него легкое название, очень просто запомнить. На страничке отыскала номер телефона (+7 (812) 947-41-51), позвонила по нему. Мне быстро и вежливо сказали, когда и куда подъехать для консультации с врачом. Позвоните и вы, станьте обладателем привлекательной, «голливудской» улыбки!

    Дата публикации: 3 июля, 2014