• Искусство эротического массажа

    эротический массаж
    Удивительно, что ради получения удовольствия человек добровольно преодолевает невероятные трудности и терпит всяческие лишения. Особенно это касается сексуального наслаждения. Но к счастью не всегда необходимо терпеть подобные страдания для того, чтобы получить заветную награду. Часто желанное удовольствие находится совсем рядом на расстоянии клика мышки. Нужно только его взять. Это высказывание в полной мере относится к эротическому массажу, поскольку именно он позволяет получить человеку неимоверное сексуальное блаженство без особых усилий.
    В салоне эротического массажа relaxmassage.kiev.ua предоставляют полный спектр услуг интимного массажа на любой вкус. Женщинам он поможет снять усталость, расслабиться и избавиться от стрессов. Мужчинам эротический массаж поможет повысить жизненный тонус и просто поднять настроение.
    В технике эротического массажа для женщины важно делать все с толком, постепенно и самое главное не спеша. Здесь очень важна подготовка и надлежащая атмосфера. В комнате должно быть тепло. Абсолютно не нужен яркий свет. А от ароматов зависит больше, чем можно себе представить. Прежде всего, девушка должна чувствовать спокойствие и уверенность массажиста. При выполнении эротического массажа особое внимание следует уделить плечам, ушам, груди, шее, ступням, внутренней поверхности бедер. Нужно быть внимательным к партнерше, следить за ее реакцией на каждое движение. И если все сделано правильно, то состояние девушки будет блаженным.
    Большинство мужчин менее требовательны к обстановке и ласкам. Самое главное правило, следить за тем, чтобы мужчина во время эротического массажа не уснул. Чтобы этого не случилось, нужно заменить некоторые движения руками на поцелуи и прикосновения губ и языка. Особенно это применимо к шее. Не стоит обходить вниманием грудь и ягодицы, его реакция не заставит себя долго ждать. Далее все просто. Не бойтесь импровизировать. Главное, чтобы ваши действия были искренними. Ведь именно через прикосновения почти все мужчины чувствуют себя любимыми.

    Дата публикации: 2 апреля, 2014