• Из всех гостиниц Санкт-Петербурга выбираю Ambassador

    thumb_430Санкт-Петербург, эта жемчужина архитектурного достояния страны и её историческое наследие, привлекает ежегодно огромное количество туристов со всего мира. Культурная столица России для многих является эталоном красоты. Именно по этим причинам люди сюда возвращаются вновь и вновь.

    Однако при посещении города у многих возникает одна довольно серьёзная проблема. Связана она с выбором хорошего отеля, который располагает возможностями для предоставления качественного сервиса, а также имеет хорошее расположение. Об одном из таких отелей и пойдёт речь сегодня.

    Несмотря на то, что гостиницы санкт петербурга конкурируют между собой практически за каждого клиента, есть ряд отелей, которым конкуренция не страшна, так как их сервис находится на таком уровне, что другие просто не в состоянии достичь подобного уровня. Роскошный отель Ambassador, который удачно расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, поможет сделать незабываемым любой отдых в городе на Ниве. В отеле есть всё, начиная от роскошного банкетного зала и, заканчивая отменным салоном красоты и фитнесс центром. Так что даже в дождливый день, у Вас обязательно будет возможность что-то поделать.

    Персонал отеля всегда вежлив и учтив и ответит на любые вопросы, касающиеся достопримечательностей или торговых точек города, а также проживания. Все комнаты убираются ежедневно и сам процесс проживания в отеле, оставляет лишь позитивное впечатление. Система вентиляции работает без всяких нареканий, что особенно важно в знойные летние дни. Также для людей занимающихся бизнесом здесь доступна услуга отель конференц зал в Ambassador, где за умеренную плату помогут организовать семинар, важную встречу или собрание акционеров. У компании есть опыт проведения огромного числа проектов и важных встреч. Все они были организованны на высшем уровне, благодаря чему данная услуга является очень популярной среди бизнесменов.

    Если Вас интересует какая-либо другая более подробная информация, Вы всегда можете посетить сайт отеля по адресу ambassador-hotel.ru в интернете. Там же Вы найдёте более подробную карту, которая расскажет, как добраться до отеля. Сам же отель располагается по адресу: Санкт-Петербург, 190068, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7. Если у Вас возникли какие-либо вопросы относительно бронирования номеров для индивидуального заказа или для групп, то Вы можете написать электронное письмо по адресу: [email protected] или позвонить по телефонам, которые указанные на сайте отеля Ambassador.

    Дата публикации: 30 июля, 2014