• Как привлечь много рефералов бесплатно по ссылке

    рефералСегодня все больше бизнес проектов и хайпов для активного заработка требуют привлечения рефералов. Конечно, можно найти множество платных способов привлечения людей, которые не гарантируют желаемый результат, но лучше довериться уже проверенным, популярным и действенным бесплатным способам. Данные методы проверены в индустрии хайп, а также в различных маркетинговых и млм, организациях, в основе работы которых лежит реферальная система.

    Особенности работы и мотивации для рефоводов

    Как привлечь много рефералов в проект, когда ограничен бюджет, но очень хочется быть успешным рефоводом? Если правильно подойти к делу, систематически прилагая усилия для привлечения рефералов, то в данной сфере рефовода непременно ждет успех и хорошие заработки или много бонусов, подарков.

    Информацию, как привлечь рефералов в компанию бесплатно, маркетинговые и хайповые проекты давно раскусили. Для этого достаточно заинтересовать в эффективной работе своих рефоводов, используя следующие мотивационные инструменты:

    • Предлагая % от оборота привлеченных в проект рефералов.
    • Используя награду за каждого привлеченного участника в виде фиксированной суммы.
    • Всевозможные подарки.
    • Бонусная система в использовании продукта: дополнительное время пользования продуктом, дополнительные возможности.

    Привлечение рефералов по ссылке рефоводом происходит несколькими способами:

    • реферальная ссылка либо код;
    • комбинированный, что предусматривает предоставление участнику проекта, что ищет новых людей и завлекает их присоединиться к компании, как реферальную ссылку, так и идентификационный код.

    Наиболее частая бесплатная схема для маркетинговых компаний – зарегистрироваться человеку по реферальной ссылке, введя для получения небольшого бонуса условный код рефовода.

    Бесплатные способы привлечения большого количества рефералов по ссылке

    Бесплатное привлечение рефералов потребует немалых усилий и систематической работы, но результат будет оправдан, пускай и не сразу. Партнерские системы для рефоводов разделяются на:

    - Линейные (одноуровневые) – вознаграждения, что предусмотрены исключительно за пользователей, приглашенных в хайп проект лично рефоводов.

    - Бинарный (многоуровневый) – награда не только за лично привлеченных рефералов, но и % за тех, кого пригласили приглашенные рефоводом участники. Данный вид наград более эффективный, потому как рефовод заинтересован в том, чтобы активно взаимодействовать со всей своей структурой (рефералами), поддерживать и обучать их.

    Пригласить много рефералов можно несколькими бесплатными способами:

    • Активное привлечение участников – когда рефовод в ручном режиме демонстрирует потенциальным участникам хайп проекта его преимущества и достоинства. Для этого используют максимум усилий, консультируя и рассказывая суть и особенности (поэтому лучше вложить в проект и вывести деньги, проверяя его эффективность на собственном опыте), даря рефералам бонусы, подарки и рефбеки. Среди них отмечают:
    • приглашение знакомых и друзей;
    • создание и ведение собственного блога, наполняемого читабельным, уникальным контентом (статьи о новинках и трендах в инвестиционном мире, личном опыте инвестирования в хайп проект);
    • использование для привлечения рефералов YouTube-канала, наполняя его соответствующим контентом;
    • общение с потенциальными рефералами на тематических форумах;
    • использование спама (раздражающий способ привлечения внимания);
    • использования нечестного способа - в группах работы социальных сетей, на сайтах поиска работы размещать информацию о мнимых вакансиях с зарплатой. Среди потока откликнувшихся можно найти свою аудиторию рефералов.
    • Пассивное привлечение:
    • Создание для потенциальных инвесторов объявлений на бесплатных и платных досках. Важно составить наиболее привлекательный текст, чтобы выделиться среди остальных подобных объявлений.
    • Реклама хайп проекта через социальные сети.

    Рассмотрев все способы, Как бесплатно привлекать людей в проект , можно выбрать наиболее приемлемые способы без вложений. В деятельности по привлечению рефералов по ссылке необходимо проявлять активность, потому как один раз сделав рекламу в социальных сетях либо на доске объявлений, желаемых выгод и заработка невозможно добиться. Любой из бесплатных методов привлечения внимания потенциальных инвесторов проверялся опытом многих ныне известных рефоводов.

    Дата публикации: 3 апреля, 2020