• Изготовление баннеров в рекламно-производственной компании «enDESIGN»

    promomag-z3По мнению многих специалистов рекламного бизнеса, создание и печать баннеров по-прежнему остается самым эффективным методом заявить о себе. Водители общественного транспорта,  а также большое количество пассажиров постоянно видят наружную рекламу.

    Поэтому нет ничего удивительного в том, что изготовление баннеров в Санкт-Петербурге в течение долгого времени продолжает быть востребованным.

    Компания «enDESIGN»  работает на протяжении много лет, и предлагает всем свои услуги по быстрому и качественному изготовлению и печати различной наружной рекламы, включая баннеры.  Официальный сайт компании находится по адресу http://projectnd.ru. Для изготовления баннера необходимо на баненную ткань нанести текст и изображение. Но перед этим обязательно следует изготовить нужный макет. Если заказчик обладает дизайнерскими данными и представляет  себе, как должен выглядеть будущий макет баннера, то вполне может самостоятельно его изготовить и отдать специалистам компании, которые в короткий срок воплотят его в жизнь. Я не обладаю вышеуказанными навыками и поэтому разработку индивидуального дизайна макета доверил компании «enDESIGN» . Сроки изготовления макета меня, приятно удивили. В течение 3 рабочих дней я получил заказ, который соответствовал всем моим требованиям и подходил под мой фирменный стиль.

    Сотрудники компании с удовольствием оказывают помощь по заказу на изготовление баннера. Иногда для поиска необходимого клиенту варианта дизайнеру требуется некоторое время, а бывает подходящий эскиз подходит мгновенно. Но в любом случае пока макет полностью не удовлетворит желания клиента, сотрудники компании продолжат его доработку и улучшение.

    Компания «enDESIGN» непросто организация способная напечатать баннер, это настоящая типография в санкт-петербурге. Изготовленные баннеры всегда соответствуют существующим техническим требованиям.  Макет разрабатывается грамотно и в итоге заказчик получает яркий запоминающийся и привлекательный рекламный баннер. Сразу видно, что специалисты компании разбираются в технологии создания рекламы, знают психологию восприятия такой информации людьми.  Поэтому если вы хотите получить по-настоящему эффективный и привлекательный баннер закажите его у профессионалов по телефону: 8 (812) 454 19 12 или по адресу Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д.44. 1 этаж. Вы увидите, как без лишней суеты и в короткий срок ваш новый баннер станет, активно привлекать к вам новых клиентов.

    Дата публикации: 29 мая, 2014