• Качественная керамогранитная плитка торговой марки «Уральский гранит»

    135-6Все большую известность и популярность приобретает искусственный материал для отделки – керамогранит. Он ничем не уступает натуральному граниту, но значительно экономичнее по цене. Эксплуатационные свойства керамогранитной плитки просто уникальны. Она прочная и долговечная, стойкая к механическим повреждениям, истиранию, царапинам.

    Современные технологии позволяют получать керамогранит разных цветов.  Стойкость цвета сохраняется под воздействием различных неблагоприятных факторов: химических веществ, перепада температур и др. Такая керамогранит плитка широко применяется для внешней и внутренней отделки стен и полов помещений. Особенно оправдано ее применение в качестве напольного покрытия там, где очень много посетителей: в магазинах, торговых комплексах, аэропортах, вокзалах, кинотеатрах, кафе, ресторанах.

    Красивая и практичная плитка из керамогранита используется также для внутренних интерьеров частных домов и квартир при отделке кухонь, прихожих, коридоров; ею облицовывают ванные комнаты и бассейны. Учитывая уникальную стойкость материала к внешним факторам, применяют облицовочный керамогранит для фасадов зданий.

    Некоторые покупатели стараются приобрести плитку известных европейских производителей, ориентируюсь на раскрученные бренды.  В то же время, в России есть известные, хорошо зарекомендовавшие себя отечественные производители, продукция которых выпускается на новейшем оборудовании и ничем не хуже зарубежных аналогов. Кроме высокой цены, особых преимуществ от покупки импортной плитки потребитель не почувствует.

    На Урале по праву популярностью пользуется ООО «ЗКС» в городе Снежинске Челябинской области, которое выпускает керамический гранит с 2005 года.  Начиная с 2009 года «Уральский гранит» – собственная торговая марка предприятия.

    Продукция сертифицированная, она выпускается на современном оборудовании. Собственная лаборатории позволяет осуществлять контроль качества начиная от контроля сырья и до готовой продукции, учитывая все этапы производства.

    Потребитель может быть на 100% уверен в качестве приобретаемой плитки. Цветовое разнообразие очень обширно, оно может удовлетворить даже самых взыскательных покупателей. Завод выпускает плитки матовые и полированные различных форматов.

    Напольная плитка представлена в коллекции «Стандарт», для отделки фасадов специально предназначена коллекция «Уральские фасады».  На сайте http://uralgres.com/ покупатель может ознакомиться с ценами, ассортиментом и заказать продукцию, воспользовавшись следующими телефонами: +7 (35146) 3-20-32, +7 (35146) 2-65-74 (отдел сбыта).

    Заказывая плитку из керамогранита марки «Уральский гранит», покупатель имеет возможность широкого выбора цветовых решений, разных форматов, с матовой или полированной обработкой поверхности. Качество продукции от данного производителя не вызывает никаких сомнений.

    Дата публикации: 26 мая, 2014