• Качественный дом из клееного бруса построит «Приозерский Лесокомбинат-Дом»

    stat10Естественно, что этот комбинат выпускает дома хорошего качества, поскольку это является основным направлением комбината, - с 1999 года. В данное время этот лесокомбинат – крупнейшее лесопредприятие в своем регионе. В комбинате осуществляется переработка древесины по полному циклу.

    В чем преимущества домов из клееного бруса именно этого ПЛК? Отличного их качества позволяет добиваться налаженное собственное производство. Причем оснащение производственной базы осуществлено на высшем уровне. Установленное современное европейское оборудование – это гарантированное качество выполнения заказов. И практически любые объемы заказов могут быть осуществлены в сроки.

    На «ПЛК» - интернет-ресурс комбината www.plkdom.ru – все делается без контрагентов. А это позволяет свести к минимуму риски недопоставок со стороны кого-либо из смежников.

    С гордостью демонстрируют на предприятии свое хозяйство. Желающие всегда могут посмотреть все производство, узнать технологические процессы. Сметы работ комбината понятны – прозрачная политика ценообразования вызывает доверие покупателей.

    Многие уже обращались в комбинат по адресу Санкт-Петербург, набережная Мартынова, дом 6. Связаться со специалистами компании можно по бесплатному телефону (8 800) 775 05 34 либо по адресу электронной почты: [email protected].

    Высокий профессионализм работников комбината позволяет им построить отличного качества дом из клееного бруса, так популярного сейчас. Причем работы выполняются по полному циклу: с «нулевой отметки» до отделки построенного дома. И на три года предоставляется сервисное гарантийное обслуживание. Комбинат может это делать, поскольку для него традиционными ориентирами были стандарты качества международного уровня. И позволяет следовать им оборудование европейских производителей, используемые в производстве комплектующие – импортные. Также как и краска, клей – применяет ПЛК продукцию ведущих мировых брендов.

    Причем комбинат выпускает не только дома по типовым проектам. Ему по силам осуществлять индивидуальные заказы, по проектам, представленным заказчиком. А дома готовые комбинат поставляет в любой регион страны.

    Многие стали заказывать строительство домов «под ключ». Строится такой дом несколько месяцев и поступает заказчику уже готовым для внутренней его отделки.

    Цена зависит от того, какого сечения брус используется – рассчитывается она исходя из объема требуемого для постройки дома пиломатериала.

    Дата публикации: 6 сентября, 2014