• Качественный перевод документации от компании «Ланта»

    перевод документовВыезжая за рубеж с целью проведения своего отпуска или для проведения определенных операций, связанных с бизнесом, многие люди остро нуждаются в такой услуге, как перевод определенных видов официальных документов. Для того чтобы получить качественный перевод нужной документации, стоит обратиться в бюро переводов «Ланта». Именно данная компания предоставляет качественные и комплексные услуги по переводу определенных видов документов.

    С видами переводов можно ознакомиться на сайте этой компании, здесь же можно перевести банковскую справку. Переводчики компании прекрасно владеют следующими видами языков: английский, французский, итальянский, голландский, китайский, испанский, немецкий, греческий, чешский, латышский. Стоит сказать, благодаря данному бюро переводов, осуществляется легализация документов. Еще на сайте бюро lantaperevod.ru предлагает процедуру апостилирования, которая помогает быстро пройти легализацию нужного пакета документов именно в тех странах, где функционирует гаагская конвенция.

    Многие документы, переведенные на нужный язык, могут быть заверены нотариусом от данного бюро. Если, например, клиенту необходимо перевести банковскую справку, то он выбирает услугу по переводу и заказывает данный вид услуги, указав свои личные данные. Стоимость перевода представлена на сайте этой компании, менеджеры обязательно согласовывают стоимость перевода с клиентом и уточняют все необходимые детали, которые должные отражены в документе. Обычное время перевода составляет 5 дней, а если необходимо срочно осуществить технический перевод с немецкого на русский, то в течение одного дня документы будут подготовлены.

    Если клиент желает узнать предварительную сумму оплаты за услуги перевода, то через онлайн калькулятор можно произвести данный расчет. Для этого необходимо выбрать языки, указать специфику документа, отметить, какое количество знаков он содержит, и после будет отображена предварительная стоимость перевода. Переводчики данного бюро специализируются на операциях перевода таких документов, как юридические, медицинские, официальные, документы об образовании, а также производят финансовые, технические и перевод личных документов.

    На этом сайте имеются обзоры определённых законодательных документов, которые действуют в различных европейских и азиатских странах, еще указываются особенности перевода документов различных компаний, работающих в офшорных зонах.

    Дата публикации: 18 июня, 2018