• Komfort Haus – достраивайте недостающее

    1Для многих известна такая ситуация, когда при покупке земельного участка строится маленький домик, который отвечал бы минимальным требованиям хозяев. Но со временем потребности возрастают, и маленького домика на одну семью уже начинает не хватать. Для полноценной жизни в уютном и комфортном загородном доме необходимо расширять квадратные метры и облагораживать участок. Идеальным решением в такой ситуации станет увеличение площади за счет пристроек.

    Основным преимуществом пристройки является то, что хозяева смогут достроить недостающее помещение в любом месте и с любой стороны своего дома. Есть еще один важный «элемент» на даче или загородом - хозблок. Хозблок представляет собой специальное помещение, предназначенное для хранения различного инвентаря (строительного или бытового). Построить хозблок на даче – дело нехитрое, но самостоятельно справиться вряд ли удастся. Ведь нужно составить правильный проект, учесть все нюансы, выбрать подходящее место и произвести все расчеты. Поэтому лучше воспользоваться услугой специалистов.

    Процесс строительства, как правило, не требует затрат большого количества времени, денег и сил. Особенно если обратиться за помощью в Комфорт Хаус. Компания успешно зарекомендовала себя на строительном рынке. Специалисты фирмы готовы возвести для любого желающего самые различные помещения и пристройки. Будь то жилая пристройка к дому или маленький магазин для предпринимателя, или возведение хозблока на даче.

    На официальном сайте компании - komforthaus.com.ua – можно найти всю необходимую информацию, ознакомиться с широким спектром предлагаемых услуг. Фирма Комфорт Хаус – официальный и эксклюзивный дилер VELOX WERK в Украине. Компания разработала индивидуальную ускоренную технологию возведения помещений. Данная система была запатентована еще в середине прошлого столетия и стала популярной во многих странах Европы. Но, несмотря на быстрые сроки, возведенные пристройки и помещения будут отвечать всем стандартам качества, надежности и безопасности.

    Методика быстрого возведения была разработана исключительно для своих потребителей. Вам осталось только лишь воспользоваться услугой Комфорт Хаус, расширить загородные владения и наслаждаться комфортом. Будь то пристройка, магазин, ларек, хозблоки или торговые павильоны – услуги компании доступны для любой сферы строительства и для каждого человека.

    Дата публикации: 5 мая, 2014