• Комфортное ведение беременности с «МедиКлаб» medi-club.ru

    polyclinicБеременность - один из самых ответственных и непростых периодов в жизни любой женщины, даже если у нее "железное" здоровье. А уж если есть какие-то проблемы и хронические заболевания, то особенно.

    Возникают вопросы, появляется тревога за здоровье малыша... Вот почему будущие мамочки начинают обзванивать родных и знакомых в поисках акушера-гинеколога. Самого знающего, самого понимающего, самого опытного.

    Эффективность консультирования будет намного выше, а риск не заметить негативные изменения в организме женщины - ниже, если воспользоваться комплексными программами по ведению беременности.

    Медицинский центр "МедиКлаб" предоставляет подобную услугу с учетом индивидуального подхода к каждой женщине. На ведение беременности цена определяется из стоимости комплексной программы и выбранных по желанию пациентки дополнительных "опций". В центре соблюдается утвержденный Министерством здравохранения РФ стандарт ведения беременности. В этот перечень входят:

    периодичность осмотров (не менее 10);

    сбор медицинского анамнеза беременной;

    вне зависимости от состояния здоровья - осмотр некоторыми профильными специалистами;

    сдача анализов (общие крови, мочи, выявление антител к вирусам и др.) и прохождение обследований (УЗИ малого таза, плода и др.).

    Такой стандарт женщина может получить и в консультации по месту жительства, но у центра "МедиКлаб" medi-club.ru есть ряд неоспоримых преимуществ:

    удобный режим работы (с 9 до 21 час. без выходных);

    отсутствие многодневной записи на сдачу анализов и обследования;

    наличие у центра собственной лабораторной базы и современного диагностического оборудования;

    посещение для осмотра проводится в удобное для женщины время, а по договоренности даже не в часы приема наблюдающего гинеколога;

    наличие собственного дневного стационара.

    Помимо этих преимуществ, есть возможность приобретения комплексной программы не на 9 месяцев, а по семестрам. Такое ведение беременности стоимость будет иметь более низкую. Кроме того, как по показаниям врача, так и по желанию женщины к стандартной медицинской программе могут быть добавлены дополнительные пункты, например, такие как наблюдение профильным специалистом (эндокринологом, дерматологом и др.), сдача дополнительных анализов.

    Еще одной полезной услугой может стать консультирование наблюдающим гинекологом по телефону в каких-то тревожащих и волнующих беременную ситуациях.

    При возникновении вопросов можно задать вопрос на сайте центра medi-club.ru или по телефону (495) 580-72-72 и получить самую подробную информацию.

    Дата публикации: 26 мая, 2014