• Пескоструйная обработка и другие виды услуг от «Плазма 34»

    pesokПоскольку перед лакокрасочными работами нужно обязательно очистить металл, много людей обращаются к многим способам  - но этот вид обработки считается самым эффективным.

    Пескоструйная обработка металлов создана для качественной очистки железа от ржавчины, от старых покрытий металла, и от окалины металла. В зависимости от того какая цель преследует человека при роботе с металлом - достигаются разные ступени очистки. При такой обработке можно достигнуть легкой степени очистки, при которой уберется ржавчина и слои опалины которые отпадают, а так же самой высокой, при которой при увеличении даже не будут заметны пятна и коррозия.

    Такими видами работ занимается множество компаний, но хотелось бы привести в пример компанию "Плазма 34" которая предоставляет свои услуги с гарантией, с качеством, и в самый кротчайшие сроки. Компанией представлены услуги не только очистки пескоструйным методом, но и плазменные, и газокислородные раскройки любых контуров, размеров при самой высокой точности.

    Газокислородная резка используется для разреза металла более 30 мм и до 120 мм. Для раскроя метала, компанией используются высокоточный, координатный станок. Такой вид раскройки металла экономит большой объем отходов, около 30%. Что довольно таки радует.

    Для большего подтверждения качества, которого компания достигает, можно зайти в интернете на их сайт http://www.plazma34.ru, и собственными глазами убедится в этом. Зайдя на сайт стоит просмотреть фотографии, которые компания демонстрирует посетителям и потенциальным клиентам.

    Так же компания предоставляет услуги плазменной резки. Такой вид позволяет осуществить раскройку метала толщиной до 30 мм, и при этом можно произвести обработку металла любых видов. Плазменная резка на сегодня одна из самых конкурентных при обработке листового металла, и позволяет при помощи своих технологий заниматься такими обработками, с которыми другие технологии не способны справится.

    Все эти виды раскройки выполняются с самой высокой точностью, а пескоструйная обработка проводится компанией на самом высоким уровне. Зайдя на их сайт можно ознакомится со всей информацией более подробней, так же можно позвонить по телефону  (8442) 22-22-66 и обсудить все нюансы с менеджерами компании и узнать о стоимости услуг. Кстати по поводу стоимости услуг компании, стоит сказать что ценны у них очень даже адекватные. Расположена компания в городе Волгограде. по адресу Авиаторов 3.

    Дата публикации: 29 июня, 2014