• Компания ООО «АМРИКОН» предлагает камеры видеонаблюдения и не только

    На сайте можно найти всё, что необходимо, чтобы обезопасить квартиру, офис, магазин и другие объекты от краж.

    Например, аналоговая камера видеонаблюдения один из лучших способов защиты. Снабдив свою квартиру или другой объект IP видеонаблюдением, вы можете спасть спокойно. Видеонаблюдение на домофоне – это прекрасная возможность огородить себя от нежелательных гостей. Видеорегистратор на вашем авто – хороший свидетель неприятных происшествий на дороге. Эти и другие товары есть в наличии на фирме.

    Кроме оборудования видеонаблюдения компания ООО «АМРИКОН» оказывает и все услуги по установке и обслуживанию. Уникальный сервис: заказав объект видеонаблюдения, можно сразу получить квалифицированную консультацию специалистов высокого уровня. Также на месте или просто по звонку, специалисты могут провести предварительный расчёт и дать всю необходимую информацию.

    Очень удобно – работник выезжает на место и проводит всё необходимые предварительные расчёты, в том числе даёт консультацию, грамотные и дельные советы.

    Качество товара и предоставляемых услуг позволяет быть спокойным и не волноваться, что оборудование в нужный момент может выйти из строя. Фирма предоставляет гарантию качества. По гарантии проводится и обслуживание объектов видеонаблюдения.

    cctv-8Ещё один немаловажный факт – это приемлемые цены, как на сам товар, так и на услуги, предоставляемые компанией.

    Фирма осуществляет доставку оборудования по Москве, что автоматически решает некоторые проблемы покупателя и делает сотрудничество с компанией легким, удобным, приятным.

    Установка оборудования видеонаблюдения проводится квалифицированным персоналом. Работы проводятся по договорённости точно в срок без задержек и проблем.

    На сайте www.amricon.ru есть вся необходимая информация. Кроме того вы можете обратиться непосредственно в офис по адресу: Москва,Ильменский проезд дом 11/стр.9 или позвонить по телефону: 4997058272

    Также есть возможность, если возникли какие-то проблемы оставить рекламацию. В принципе, эта услуга лишняя, но она доступна.

    Наша фирма, обратившись в компанию ООО «АМРИКОН», осталась очень довольной. Один лишь звонок в компанию дал возможность определить всё что необходимо, что сэкономило время и средства. Квалифицированный персонал произвёл замеры быстро со знанием дела. Также ребята посоветовали, какие камеры видеонаблюдения лучше установить. Все работы были проведены оперативно и в лучшем виде. Мы остались довольны.

    Дата публикации: 17 июня, 2014