• Комплексное проектирование зданий в компании АСК

    3D plan drawingЕжедневно улицы городов расширяются, на дорогах появляется все больше машин, и в постоянной суматохе человеческих жизней все труднее найти уединенный уголок для домашнего уюта. Согласитесь, квартира даже в элитной многоэтажке не сравнится с частным домом, где все живет в гармонии с жильцами.

    У нас с мужем давно была мечта об отдельной жилплощади, где можно будет устроить свой быт, спроектировав все до мелочей с учетом наших пожеланий. Оказалось, что решить эту задачу не так сложно – есть фирмы, которые осуществляют комплексное проектирование здания. Мы обратились в компанию АСК и не пожалели. Такого уровня работы мы и не ожидали.

    Связаться с фирмой оказалось достаточно просто – позвонили по номеру +7(495)226-27-37, где нам ответил менеджер организации. На этом этапе были решены первостепенные вопросы, например, адрес земельного участка, планы по его застройке и т.д. Затем происходит сверка необходимых документов непосредственно по вопросу земли и заключается договор.

    Дальше нам казалось, что про нас забыли, т.к. все необходимое выполняли специалисты компании. Они не только разработали проект дома, но и создали план территории, ее благоустройства, представили нам на рассмотрение проект на бумаге и продемонстрировал компьютерный эскиз нашего будущего дома. Наша задача заключалась во внесении поправок и обсуждении деталей.

    Кто сталкивался с сотрудничеством с градостроительными и кадастровыми организациями, тот подтвердит, что занятие это достаточно монотонное и неблагодарное, но без этого никуда. В нашем случае сотрудники компании АСК самостоятельно подготовили пакет необходимых документов и получили многочисленные разрешения.

    Таким образом, обратившись за помощью в воплощении в жизнь нашей задумки, мы положили начало сотрудничеству с фирмой, которую отличает ряд преимуществ:

    • Простота заключения договора;
    • Удобство сотрудничества – от заказчика требуется минимум усилий;
    • Уникальность оказываемых услуг – широкий спектр работ в сфере комплексного проектирования;
    • Доступные цены – за выполненный объем работ взымается демократичная плата;
    • Доступность для потенциальных клиентов – всю необходимую информацию, а также контакты компании можно почерпнуть на сайте http://house-projects.ru/

    Мы остались довольны проделанной работой, в нашем доме каждый уголок имеет свою историю. В этом месте мы наконец-то смогли зажечь свой семейный очаг. И все это благодаря слаженной работе специалистов фирмы АСК.

    Дата публикации: 17 июня, 2014