• Очистка вентиляции от «СИТИ Сервис»

    2012-09-06_105151По статистике до 75% времени своей работы, люди проводят в вентилируемых и коллекционируемых помещениях. Рано или поздно вентиляционная система обрастает слоем пыли и жира, что существенно осложняет вентиляцию воздуха, а также ухудшает его качество.

    Многие компании сталкиваются с серьёзными проблемами, когда дело доходит до вопросов, связанных с очисткой вентиляции. Руководствуясь горьким опытом, следит заметить, что решения подобного рода невозможно реализовать без посредничества компаний, которые на профессиональном уровне занимаются очисткой вентиляционных шахт.

    Так компания "СИТИ Сервис", которая располагается по адресу http://cityser.ru/ в интернете, предлагает профессиональные услуги по решению проблем различного рода с системами кондиционирования и вентиляции. В спектр предлагаемых решений входит ремонт кондиционеров и вентиляционных шахт, их дезинфекцию, а также очистку. Также при необходимости можно заказать санитарно-эпидемиологическое обследование.

    Необходимо, чтобы очистка вентиляции выполнялась профессиональными работниками, которые имеют богатый опыт работ в данной сфере и способны выполнить быстро, качественно и в срок по всем заданным критериям осуществит очистку вентиляционных шахт. Следует добавить, что данная компания работает со специальным оборудованием, которое предназначено для чистки вентиляционных систем в любых зданиях города.

    Из личного опыта хотелось бы отметить, что сама чистка вентиляции не занимает много времени, и в среднем работники "СИТИ Сервис" справляются за один день. Пунктуальность и профессиональные навыки выше всяких похвал и ко всему прочему сотрудники вежливы и учтивы. Для того, чтобы подобная схема работы стала возможной, компания применяет к каждому заказчику индивидуальный подход, разрабатывая план работы, сроки и оценивая стоимость проекта. Таким образом, ещё до начала работ заказчик будет иметь полное представление относительно того сколько проект будет стоить и в какие сроки будет закончен.

    Сама кампания располагается по адресу: Москва, Рижский проезд, дом 13. Если Вам необходимо что-то выяснить или уточнить, то можно воспользоваться электронным адресом компании [email protected] , написав им письмо, в котором подробно будет описана проблема или заданы какие-либо вопросы относительно выполняемых работ. Также, если нет желания или времени писать письмо, то можно позвонить в офис по телефону +7 (495) 374-81-13. Сотрудники компании обязательно обработают звонок и постараются дать на него подробный ответ.

    Дата публикации: 25 сентября, 2014