• Контейнерные перевозки — S.C.H. Logistic работает для вас

    êîíòåéíåðíûå ïåðåâîçêè ãðóçîâ êîìïàíèè profitКто-то из известных историков сказал, что 21 век - это век логистики и транспортных компаний. Может быть это и преувеличение, но отрицать огромное значение международных перевозок, просто бессмысленно.

    Товарообмен между странами постоянно растёт, экономика успешно развивается, за счёт этого, увеличиваются транспортные потоки, что требует от логистических компаний новых инновационных решений. Надо заметить, что многие компании успешно вошли на рынок логистики, благодаря профессиональному подбору персонала и постоянному поиску новых методов перевозки грузов. Одна из таких компаний - S.C.H. Logistic. Она осуществляет всевозможные перевозки грузов по всему миру. Есть конечно приоритетные направления. Одно из них - контейнерные перевозки. По статистике, половина всех перевозок приходится именно на контейнерные. Компания не только перевозит грузы в данном формате, но и может обеспечить заказчика любым видом контейнера.

    Также компания смогла обеспечить заказчиков, таким видом перевозок, как мультимодальный. Это так называемый, смешанный вид перевозок, когда груз доставляется к адресату несколькими видами транспорта. Успешно зарекомендовали себя специалисты компании и внутри России. Особенно это касается перевозок автомобилей, ведь перевозки автомобилей по россии, осуществляются на специальных платформах. Обычно для них задействуют, автовозы или железнодорожный транспорт. Фирма берётся за доставку любых грузов, даже негабаритных. Для этого применяются специальные контейнеры или низкорамные платформы. Есть даже такие услуги, как утепление и укрепление грузов. Конечно в обязанности компании входит и любое документальное сопровождение грузов. Также есть услуги по сопровождению и отслеживанию грузов. Широко используется фирмой не только автомобильный и железнодорожный транспорт. В последнее время существенно увеличились перевозки и самым дешёвым транспортом - морским. Ведь он является самым удобным для крупных партий груза.

    Конечно используется и авиатранспорт. Он удобен для срочных грузов. Во многих транспортных развязках (порты, вокзалы) фирма имеет свои офисы или представителей. Конечно услуги такой мощной логистической команды будут востребованы. Для заинтересованных людей, а таких немало, можно посоветовать сайт фирмы http://sch-logistic.ru. И конечно московский адрес с телефоном: г. Москва, ул.Шоссе Энтузиастов д.2 Офис Эс Си Эйч Логистик тел. +7 (925) 394-15-07

    Дата публикации: 9 июня, 2014