• Купить гранитную плитку в производственно-торговом доме «СТРОЙКАМЕНЬ»

    stoleshnitsu-iz-granita«СТРОЙКАМЕНЬ» оказывает своим клиентам такие виды услуг: производство модульной плиты нестандартными размерами и толщиной в 10-30 мм. Кроме этого предлагает распиливание гранитных блоков, производство разной продукции (подоконника, столешниц, пола, стен и ступенек), изготовление декоративной облицовки и обработке лицевой поверхности облицовочных изделий вместе с плитами.

    Чтобы результат обработки камня всегда имел отличный результат, организация начала использовать в своем производстве только современное оборудование, которое позволяет обеспечить полный цикл обработки камня, начиная от распиливания некоторых блоков разной толщиной до самого выпуска уже готовой продукции. Современное и качественное оборудование позволяет увеличить производительность в год до 100 тысяч кв. метров.

    Для того чтобы купить гранитную плитку разного размера, толщиной, длиной и цветом, необходимо посетить официальный сайт компании и просмотреть все их предложения. На сегодняшний день при помощи данного ресурса имеется возможность представить, как на самом деле будет выглядеть тот или иной камень в кухне или ванной комнате, чтобы подобрать наилучшее сочетание её.

    Цвет камня зависит от его месторождения, данная организация предлагает их следующие: Капустинское, Емельянское, Межирическое, Брусиловское, Корнинское, Васильевское, Покостовское, Добрынское, Токовское, Юрьевское, Дидковическое и Лезнинковское. Оно может иметь цвет от светло белого до ярко коричневого и красного.

    На данный момент не все камни есть в наличие, и они изготовляются на заказ. Узнать обо всех существующих моделях на складе и тех, которые необходимо предварительно заказывать, имеется возможность на сайте www.stroykamen.com. Как известно, гранит является долговечным материалом, который не меняет свои свой свойства на протяжении 100 лет и более. Кроме этого он противостоит различным деформациям, горению, механическим повреждениям и воде.

    Если вас на данный момент интересует гранитная столешница от производителя за невысокую стоимость, то только эта организация может это предложить. Так как именно она не только реализовывает эту продукцию, а ещё и её изготовляет в нужных размерах и формах.

    Находится организация в Запорожской области, городе Орехов на ул. Машинотракторной 12-А или связаться с ними по номеру +38(067) 38-38-111.

    Клиентами данной фирмы являются не только жители Украины, а ещё большой спрос есть на продукции в России, так как там находятся их представительства.

    Дата публикации: 22 июня, 2014