• Купить лом в компании «ПромИнвест»

    982706В настоящее время компания «ПромИнвест» представляет вашему вниманию услуги на рынке металлов. Эта компания основана первого ноября девяносто пятого года и занимает лидирующие позиции на рынке.

    Если вы желаете приобрести качественный лом цветного или черного металла тогда обращайтесь за помощью на сайт http://metalistgroup.ru. Опыт компании показывает, что данная фирма является самой известной среди всех остальных компаний, которые осуществляют свою деятельность в Ленинградской области и в Санкт-Петербурге.

    Можете не переживать потому,  что сотрудники компании это настоящая команда, у которых за плечами профильное образование и огромный опыт работы в данной сфере. Они всегда внимательно относятся к пожеланиям заказчиков и выполнят любые ваши требования в целях безопасности своей репутации и дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества. Помните о том,  что купить лом в любом количестве можно с доставкой в компании «ПромИнвест».

    Итак, если вам нужно купить лом тогда обращайтесь по всем вопросам в компанию «ПромИнвест». Главные направления компании:

    - Продажа  цветных металлов в виде лома (медь, алюминий, свинец, латунь, бронза, нержавейка);

    - Продажа черного металла в виде лома (чугун, жесть, сталь негабаритная, сталь габаритная);

    - Продажа лома цветных металлов (меди, алюминия, свинца, лома латуни, лом нержавейки, лома бронзы);

    В любое время цветной лом ценился, и будет цениться, только в зависимости от курса валют стоимость на него может изменяться. Также данная компания может вам предоставить массу других услуг, которые затрагивают вторичные ресурсы, например, такие как разделение отходов кабеля (бывший в употреблении алюминиевый кабель, бывший в употреблении медный кабель).

    Сейчас все знают о том, что те предметы, которые частично или полностью выполнены из металла всегда находят самое широкое применение как в повседневной так и практической жизни любого человека. Это можно отнести к любому металлу, например, чугун, нержавейка из которого чаще всего изготавливают ванны. Также многие металлические предметы спустя время могут становиться просто ненужными и в конечном итоге приходят в негодность, но потом как их утилизировать еще никто не придумал. И это зря. Ведь всегда можно сделать металлолом по адресу г. Санкт-Петербург
    Ириновский пр.,2 и в конечном результате получить средства на приобретение необходимых вещей. Вопросы задавайте по телефонам: +7(812)716 95 90,   +7(812)703 47 20 или на электронный адрес:  [email protected]

    Дата публикации: 12 июня, 2014